Termine
PDF
PDF

  •  
    2022
    Dezember
    10. Dezember 2022   10:00  Runde 2 Schülerliga
       13:30  Runde 3 Schülerliga
    11. Dezember 2022   10:00  Runde 4 Verbandsliga
       10:00  Runde 4 Landesliga West
       10:00  Runde 4 Landesliga Ost
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksliga NordWest
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksliga SüdWest
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksliga NordOst
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksliga SüdOst
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 4 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdOst
    18. Dezember 2022   10:00  Runde 2 (Hinrunde) Frauen-Landesliga
       15:00  Runde 2 (Rückrunde) Frauen-Landesliga
     
    2023
    Januar
    14. Januar 2023   10:00  Runde 4 Schülerliga
       13:30  Runde 5 Schülerliga
    15. Januar 2023   10:00  Runde 5 Verbandsliga
       10:00  Runde 5 Landesliga West
       10:00  Runde 5 Landesliga Ost
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksliga NordWest
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksliga SüdWest
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksliga NordOst
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksliga SüdOst
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 5 (Hinrunde) Bezirksklasse SüdOst
    28. Januar 2023   10:00  Runde 4 Jugendliga Ost
       10:00  Runde 4 Jugendliga West
       14:30  Runde 5 Jugendliga Ost
       14:30  Runde 5 Jugendliga West
    29. Januar 2023   10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksliga NordWest
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksliga SüdWest
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksliga NordOst
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksliga SüdOst
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 1 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdOst
     
    Februar
    25. Februar 2023   10:00  Runde 6 Schülerliga
       13:30  Runde 7 Schülerliga
    26. Februar 2023   10:00  Runde 6 Verbandsliga
       10:00  Runde 6 Landesliga West
       10:00  Runde 6 Landesliga Ost
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksliga NordWest
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksliga SüdWest
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksliga NordOst
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksliga SüdOst
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 2 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdOst
     
    März
    12. März 2023   10:00  Runde 3 (Hinrunde) Frauen-Landesliga
       15:00  Runde 3 (Rückrunde) Frauen-Landesliga
    19. März 2023   10:00  Runde 7 Verbandsliga
       10:00  Runde 7 Landesliga West
       10:00  Runde 7 Landesliga Ost
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksliga NordWest
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksliga SüdWest
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksliga NordOst
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksliga SüdOst
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 3 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdOst
    26. März 2023   09:00  Achtelfinale Mannschaftspokal
       14:30  Viertelfinale Mannschaftspokal
     
    April
    15. April 2023   10:00  Runde 8 Schülerliga
       13:30  Runde 9 Schülerliga
    16. April 2023   10:00  Runde 1 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 2 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 3 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 4 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 5 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 6 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 7 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 8 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 9 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 10 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 11 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 12 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 13 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 14 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 15 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 16 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 17 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 18 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 19 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 20 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 21 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 22 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 23 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 24 LMM Blitzschach
       10:00  Runde 25 LMM Blitzschach
    23. April 2023   10:00  Runde 8 Verbandsliga
       10:00  Runde 8 Landesliga West
       10:00  Runde 8 Landesliga Ost
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksliga NordWest
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksliga SüdWest
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksliga NordOst
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksliga SüdOst
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 4 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdOst
     
    Mai
    07. Mai 2023   10:00  Runde 9 Verbandsliga
       10:00  Runde 9 Landesliga West
       10:00  Runde 9 Landesliga Ost
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksliga NordWest
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksliga SüdWest
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksliga NordOst
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksliga SüdOst
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksklasse NordWest
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdWest
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksklasse NordOst
       10:00  Runde 5 (Rückrunde) Bezirksklasse SüdOst
     
    Juni
    18. Juni 2023   09:00  Halbfinale Mannschaftspokal
       14:30  Finale Mannschaftspokal
       14:30  Kleines Finale Mannschaftspokal