- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Ligastatistik aller Bretter
Brett | Partien | Punkte | Sieg Weiß | Sieg Schwarz | Remis | kampflos | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Gesamt | Heim | % | Gast | % | # | % | # | % | # | % | # | % | |
1 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
3 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | 3 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 1 | 33.3 | 2 | 66.7 | 0 | 0 | 0 | 0 |
∑ | 12 | 4 | 33.3 | 8 | 67 | 6 | 50 | 6 | 50 | 0 | 0 | 0 | 0 |
Die besten 10 Spieler der LVM u20w
Nr | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumann,Rabea | 1911 | SG Güstrow/Teterow | 2.0 | 2 | 1119 | 0 |
2 | Eulitz,Charlotte | 1548 | SG Güstrow/Teterow | 2.0 | 2 | 1094 | 0 |
3 | Jörs,Pia-Milena | 1653 | SG Güstrow/Teterow | 2.0 | 2 | 1082 | 0 |
4 | Zoll,Cindy | 1393 | SG Güstrow/Teterow | 1.0 | 1 | 1056 | 0 |
5 | Müller,Sophie Charlotte | 1292 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 | 2 | 1375 | 0 |
6 | Sohrweide,Milena | 1245 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 | 2 | 1207 | 0 |
7 | Stange,Laura | 1324 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 | 2 | 1194 | 0 |
8 | Riesebeck,Luisa | 1167 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 1 | 1318 | 0 |
9 | Ryll,Emily Maria | 876 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 2 | 1620 | 0 |
10 | Meseck,Jessica | 899 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 2 | 1449 | 0 |
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
** Es gibt 6 weitere Spieler mit einer Punktzahl von 0.0
Die Brettbesten
Brett 1
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumann,Rabea | 1911 | SG Güstrow/Teterow | 2.0 | 2 | 1119 | 0 |
1 | Müller,Sophie Charlotte | 1292 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 | 2 | 1375 | 0 |
1 | Ryll,Emily Maria | 876 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 2 | 1620 | 0 |
Brett 2
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
2 | Jörs,Pia-Milena | 1653 | SG Güstrow/Teterow | 2.0 | 2 | 1082 | 0 |
2 | Stange,Laura | 1324 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 | 2 | 1194 | 0 |
2 | Meseck,Jessica | 899 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 2 | 1449 | 0 |
Brett 3
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | Eulitz,Charlotte | 1548 | SG Güstrow/Teterow | 2.0 | 2 | 1094 | 0 |
3 | Sohrweide,Milena | 1245 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1.0 | 2 | 1207 | 0 |
3 | Suckow,Malin | 887 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 2 | 1427 | 0 |
Brett 4
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
4 | Zoll,Cindy | 1393 | SG Güstrow/Teterow | 1.0 | 1 | 1056 | 0 |
4 | Riesebeck,Luisa | 1167 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 1 | 1318 | 0 |
4 | Duong,Yen Nhi | 750 | SG Eintracht Neubrandenburg | 0.0 | 2 | 0 | 0 |
Brett Ersatz
Brett | Name | DWZ | Verein | Punkte | Partien | Niveau | Leistung ¹ |
---|
¹ Die Turnierleistung wird erst nach 5 gespielten Partien berechnet
Kampflose Ergebnisse pro Mannschaft
Nr | Name | kampflos gewonnen |
kampflos verloren |
---|---|---|---|
1 | SG Güstrow/Teterow | 0 | 0 |
2 | SG Neubrandenburg II | 0 | 0 |
3 | SG Neubrandenburg | 0 | 0 |
Die besten 2 Mannschaften der LVM u20w
Nr | Name | Liga | MP | % MP | BP | % BP |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | SG Güstrow/Teterow | LVM u20w | 4 | 100 | 8.0 | 100 |
2 | SG Neubrandenburg | LVM u20w | 2 | 50 | 4.0 | 50 |
Powered by ChessLeagueManager