- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinweis des Staffelleiters
Ordnungsgebühren:
SSC Graal-Müritz II 0,- (3 freigelassene Bretter, niedrigste Mannschaft des Vereins)
SFO Warnemünde II 0,- (2 freigelassene Bretter, niedrigste Mannschaft des Vereins)
SF Schwerin V 5,- (ein freigelassenes Brett)
Doberaner SV 90 0,- (3 freigelassene Bretter, niedrigste Mannschaft des Vereins)
Empor Kühlungsborn II 0,- (2 freigelassene Bretter, niedrigste Mannschaft des Vereins)
Greifswalder SV III 5,- (ein freigelassenes Brett)
19. März 2017 10:00 | |||||
---|---|---|---|---|---|
|
1382 | 2.5 : 4.5 | SFO Warnemünde II | 1443 | |
1 |
1597 |
1 - 0 |
1441 |
||
2 |
1511 |
+/- |
1591 |
||
3 |
1478 |
0.5 - 0.5 |
1590 |
||
4 |
1341 |
0 - 1 |
1439 |
||
5 |
1314 |
-/+ |
1482 |
||
6 |
1282 |
-/- |
1377 |
||
7 |
1153 |
-/+ |
1277 |
||
8 |
0 - 1 |
1344 |
|||
19. März 2017 10:00 | |||||
|
1451 | 6.0 : 2.0 | Doberaner SV | 1353 | |
1 |
1610 |
0 - 1 |
1429 |
||
2 |
1555 |
1 - 0 |
1635 |
||
3 |
1441 |
+/- |
1609 |
||
4 |
1485 |
1 - 0 |
1631 |
||
5 |
1506 |
1 - 0 |
1205 |
||
6 |
1489 |
+/- |
1148 |
||
7 |
1428 |
+/- |
811 |
||
8 |
1095 |
-/+ |
|||
19. März 2017 10:00 | |||||
|
1550 | 5.0 : 3.0 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1601 | |
1 |
1667 |
0.5 - 0.5 |
1745 |
||
2 |
1852 |
1 - 0 |
1635 |
||
3 |
1869 |
1 - 0 |
1659 |
||
4 |
1492 |
0.5 - 0.5 |
1677 |
||
5 |
1547 |
1 - 0 |
1583 |
||
6 |
1256 |
1 - 0 |
1465 |
||
7 |
1164 |
0 - 1 |
1432 |
||
8 |
0 - 1 |
1611 |
|||
19. März 2017 10:00 | |||||
|
1554 | 7.5 : 0.5 | Empor Kühlungsborn II | 1238 | |
1 |
1793 |
1 - 0 |
1506 |
||
2 |
1813 |
1 - 0 |
1410 |
||
3 |
1643 |
0.5 - 0.5 |
1445 |
||
4 |
1445 |
1 - 0 |
1424 |
||
5 |
1471 |
1 - 0 |
1090 |
||
6 |
1373 |
1 - 0 |
902 |
||
7 |
1342 |
+/- |
890 |
||
8 |
+/- |
||||
19. März 2017 10:00 | |||||
|
1531 | 4.0 : 4.0 | Greifswalder SV III | 1551 | |
1 |
1691 |
0.5 - 0.5 |
1667 |
||
2 |
1626 |
1 - 0 |
1595 |
||
3 |
1834 |
0 - 1 |
1616 |
||
4 |
1576 |
+/- |
1640 |
||
5 |
1492 |
0 - 1 |
1627 |
||
6 |
1417 |
1 - 0 |
1466 |
||
7 |
1386 |
0 - 1 |
1465 |
||
8 |
1227 |
0.5 - 0.5 |
1334 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 7 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
10 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1592)
|
X | 3.0 | 6.0 | 5.5 | 5.0 | 5.5 | 5.5 | 6.5 | 12 |
37.0 |
||
2 |
(1636)
|
X | 3.5 | 4.0 | 5.5 | 6.5 | 4.0 | 5.0 | 5.5 | 10 |
34.0 |
||
3 |
(1614)
|
5.0 | 4.5 | X | 3.5 | 5.0 | 3.0 | 4.0 | 5.5 | 9 |
30.5 |
||
4 |
(1516)
|
2.0 | 4.0 | 4.5 | X | 5.5 | 3.0 | 5.0 | 6.0 | 9 |
30.0 |
||
5 |
(1568)
|
2.5 | 3.0 | 2.5 | X | 4.5 | 5.0 | 6.0 | 7.5 | 8 |
31.0 |
||
6 |
(1564)
|
2.5 | 1.5 | 5.0 | 3.5 | X | 4.5 | 6.0 | 6.0 | 8 |
29.0 |
||
7 |
(1650)
|
3.0 | 4.0 | 4.0 | 5.0 | 3.0 | X | 4.0 | 4.5 | 7 |
27.5 |
||
8 |
(1501)
|
2.5 | 3.0 | 2.0 | 2.5 | 4.0 | X | 5.5 | 5.0 | 5 |
24.5 |
||
9 |
(1448)
|
2.5 | 2.5 | 3.0 | 0.5 | 2.0 | 2.5 | X | 5.0 | 2 |
18.0 |
||
10 |
(1280)
|
1.5 | 2.5 | 2.0 | 2.0 | 3.5 | 3.0 | 3.0 | X | 0 |
17.5 |
Powered by ChessLeagueManager