- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
|
- | : | SV Gryps | 1827 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
|
1564 | 1.5 : 2.5 | SFO Warnemünde | 1900 | |||
1 |
1 |
1654 |
0.5 - 0.5 |
1 |
1971 |
||
2 |
3 |
1707 |
0 - 1 |
2 |
1786 |
||
3 |
4 |
1380 |
0 - 1 |
3 |
1962 |
||
4 |
5 |
1516 |
1 - 0 |
4 |
1879 |
||
|
2074 | 3.0 : 1.0 | FHSG Stralsund | 1978 | |||
1 |
1 |
2198 |
1 - 0 |
1 |
1917 |
||
2 |
2 |
2200 |
0.5 - 0.5 |
2 |
2001 |
||
3 |
3 |
1979 |
0.5 - 0.5 |
3 |
2054 |
||
4 |
4 |
1919 |
1 - 0 |
4 |
1939 |
||
|
2253 | 4.0 : 0.0 | FHSG Stralsund II | 1725 | |||
1 |
1 |
2226 |
1 - 0 |
1 |
1857 |
||
2 |
2 |
2225 |
1 - 0 |
2 |
1746 |
||
3 |
3 |
2249 |
1 - 0 |
3 |
1711 |
||
4 |
4 |
2313 |
1 - 0 |
4 |
1587 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 6 (Hinrunde) | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(2253)
|
X | 3.0 | 4.0 | 3.0 | 4.0 | 4.0 | X | 10 |
18.0 | |||||||
2 |
(2074)
|
1.0 | X | 3.0 | 2.5 | 4.0 | 3.5 | 4.0 | X | 10 |
18.0 | ||||||
3 |
(1978)
|
1.0 | X | 2.5 | 2.0 | 3.5 | 3.5 | X | 7 |
12.5 | |||||||
4 |
(1827)
|
0.0 | 1.5 | 1.5 | X | 4.0 | 3.0 | X | 4 |
10.0 | |||||||
5 |
(1900)
|
1.0 | 0.0 | 2.0 | X | 2.0 | 2.5 | X | 4 |
7.5 | |||||||
6 |
(1725)
|
0.0 | 0.5 | 0.5 | 0.0 | 2.0 | X | X | 1 |
3.0 | |||||||
7 |
(1604)
|
0.0 | 0.0 | 0.5 | 1.0 | 1.5 | X | X | 0 |
3.0 |
Powered by ChessLeagueManager