- 2023/24
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdWest
- Landesliga WestBezirksklasse Ost
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga NordSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga SüdMannschaftspokal 2023/24
- Bezirksklasse NordWestLMM Blitzschach M-V 2023/24
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
|
1613 | : | spielfrei | - | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|
1427 | 2.0 : 2.0 | HSG Stralsund V | 1397 | ||||
1 |
2 |
1452 |
+/- |
1 |
1667 |
||
2 |
3 |
1425 |
0 - 1 |
2 |
1455 |
||
3 |
4 |
1602 |
0 - 1 |
3 |
1528 |
||
4 |
5 |
1228 |
1 - 0 |
7 |
937 |
||
1247 | 0.0 : 0.0 | Seehotel Binz II | 1405 | ||||
Heimmannschaft gewinnt kampflos | |||||||
1248 | 2.0 : 2.0 | Motor Wolgast II | 1433 | ||||
1 |
2 |
1196 |
0.5 - 0.5 |
1 |
1594 |
||
2 |
3 |
1370 |
0.5 - 0.5 |
4 |
1454 |
||
3 |
7 |
1326 |
1 - 0 |
6 |
1423 |
||
4 |
13 |
1100 |
0 - 1 |
8 |
1259 |
||
1153 | 1.5 : 2.5 | SAV Torgelow V | 1121 | ||||
1 |
2 |
1246 |
0 - 1 |
14 |
1104 |
||
2 |
6 |
0.5 - 0.5 |
15 |
1238 |
|||
3 |
7 |
0 - 1 |
16 |
1275 |
|||
4 |
8 |
1059 |
1 - 0 |
26 |
867 |
||
= Details ausblenden.
= Ergebnis gemeldet von
Rangliste nach Runde 5 | Rg |
Mannschaft |
1 |
2 |
3 |
4 |
5 |
6 |
7 |
8 |
9 |
MP |
BP |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 |
(1551)
|
X | 2.5 | 2.0 | 2.0 | 3.5 | 4.0 | 8 |
14.0 |
|||
2 |
(1510)
|
X | 1.5 | 2.0 | 2.5 | 1.0 | 3.0 | 5 |
10.0 |
|||
3 |
(1596)
|
1.5 | 2.5 | X | 3.5 | 2.0 | 0.0 | 5 |
9.5 |
|||
4 |
(1273)
|
2.0 | 2.0 | X | 2.0 | 1.5 | 3 |
7.5 |
||||
5 |
(1274)
|
1.5 | 0.5 | 2.0 | X | 3.5 | 3 |
7.5 |
||||
6 |
(1613)
|
2.0 | 3.0 | X | 1.0 | 0.0 | 3 |
6.0 |
||||
7 |
(1497)
|
0.5 | 2.0 | 3.0 | X | 0.0 | 3 |
5.5 |
||||
8 |
(1247)
|
0.0 | 1.0 | 2.5 | 0.5 | X | 0.0 | 2 |
4.0 |
|||
9 |
(1405)
|
0.0 | 0.0 | 0.0 | 0.0 | X | 0 |
0.0 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
Powered by ChessLeagueManager