- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
29. September 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Kühlungsborn II | 1501 | 6.0 : 2.0 | 10 | SSC Graal-Müritz II | 1503 |
1 | 3x unbesetzte Bretter ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11. Graal Müritz II | ||||||
2 | 2 | RUGIA Bergen II | 1365 | 5.0 : 3.0 | 9 | Ribnitz-Damgarten II | 1339 |
2 | 1x unbesetztes Brett ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11. für Rugia Bergen II 1x unbesetztes Brett ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11. für Ribnitz Damgarten II | ||||||
3 | 3 | HSG Stralsund III | 1376 | 5.5 : 2.5 | 8 | Think Rochade II | 1361 |
3 | 1x unbesetztes Brett ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11. Think Rochade II | ||||||
4 | 4 | Ribnitz-Damgarten | 1617 | 5.5 : 2.5 | 7 | SG Jasmund | 1404 |
5 | 5 | SSC Rostock III | 1426 | 5.5 : 2.5 | 6 | Turbine Rostock II | 1415 |
5 | 2x unbesetzte Bretter ohne Ordnungsgebühren nach TO 3.2.11.für SFO Warnemünde II |
20. Oktober 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SSC Graal-Müritz II | 1383 | 3.5 : 4.5 | 6 | Turbine Rostock II | 1436 |
2 | 7 | SG Jasmund | 1378 | 3.5 : 4.5 | 5 | SSC Rostock III | 1546 |
3 | 8 | Think Rochade II | 1380 | 1.0 : 7.0 | 4 | Ribnitz-Damgarten | 1617 |
4 | 9 | Ribnitz-Damgarten II | 1353 | 1.5 : 6.5 | 3 | HSG Stralsund III | 1469 |
5 | 1 | SV Kühlungsborn II | 1414 | 3.5 : 3.5 | 2 | RUGIA Bergen II | 1224 |
24. November 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | RUGIA Bergen II | 1402 | 3.0 : 5.0 | 10 | SSC Graal-Müritz II | 1482 |
2 | 3 | HSG Stralsund III | 1456 | 5.5 : 2.5 | 1 | SV Kühlungsborn II | 1533 |
3 | 4 | Ribnitz-Damgarten | 1563 | 7.0 : 1.0 | 9 | Ribnitz-Damgarten II | 1120 |
4 | 5 | SSC Rostock III | 1327 | 3.0 : 5.0 | 8 | Think Rochade II | 1283 |
5 | 6 | Turbine Rostock II | 1436 | 5.0 : 3.0 | 7 | SG Jasmund | 1434 |
08. Dezember 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SSC Graal-Müritz II | 1464 | 5.0 : 3.0 | 7 | SG Jasmund | 1399 |
2 | 8 | Think Rochade II | 1439 | 6.0 : 2.0 | 6 | Turbine Rostock II | 1436 |
3 | 9 | Ribnitz-Damgarten II | 1202 | 2.5 : 4.5 | 5 | SSC Rostock III | 1492 |
4 | 1 | SV Kühlungsborn II | 1414 | 3.5 : 4.5 | 4 | Ribnitz-Damgarten | 1576 |
5 | 2 | RUGIA Bergen II | 1400 | 0.0 : 8.0 | 3 | HSG Stralsund III | 1446 |
19. Januar 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | HSG Stralsund III | 1423 | 3.0 : 5.0 | 10 | SSC Graal-Müritz II | 1505 |
2 | 4 | Ribnitz-Damgarten | 1513 | 6.5 : 1.5 | 2 | RUGIA Bergen II | 1220 |
3 | 5 | SSC Rostock III | 1454 | 4.5 : 3.5 | 1 | SV Kühlungsborn II | 1483 |
4 | 6 | Turbine Rostock II | 1437 | 5.5 : 2.5 | 9 | Ribnitz-Damgarten II | 1271 |
5 | 7 | SG Jasmund | 1351 | 2.5 : 5.5 | 8 | Think Rochade II | 1465 |
02. Februar 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SSC Graal-Müritz II | 1489 | 4.0 : 4.0 | 8 | Think Rochade II | 1460 |
2 | 9 | Ribnitz-Damgarten II | 1289 | 3.0 : 5.0 | 7 | SG Jasmund | 1269 |
3 | 1 | SV Kühlungsborn II | 1454 | 5.0 : 2.0 | 6 | Turbine Rostock II | 1436 |
4 | 2 | RUGIA Bergen II | 1268 | 2.0 : 6.0 | 5 | SSC Rostock III | 1425 |
5 | 3 | HSG Stralsund III | 1418 | 3.5 : 4.5 | 4 | Ribnitz-Damgarten | 1596 |
01. März 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Ribnitz-Damgarten | 1596 | 5.0 : 3.0 | 10 | SSC Graal-Müritz II | 1464 |
2 | 5 | SSC Rostock III | 1399 | 5.0 : 3.0 | 3 | HSG Stralsund III | 1296 |
3 | 6 | Turbine Rostock II | 1436 | 6.0 : 1.0 | 2 | RUGIA Bergen II | 1229 |
4 | 7 | SG Jasmund | 1203 | 3.5 : 4.5 | 1 | SV Kühlungsborn II | 1497 |
5 | 8 | Think Rochade II | 1367 | 5.5 : 2.5 | 9 | Ribnitz-Damgarten II | 1276 |
15. März 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SSC Graal-Müritz II | 1579 | : | 9 | Ribnitz-Damgarten II | 1333 |
2 | 1 | SV Kühlungsborn II | 1517 | : | 8 | Think Rochade II | 1471 |
3 | 2 | RUGIA Bergen II | 1400 | : | 7 | SG Jasmund | 1570 |
4 | 3 | HSG Stralsund III | 1550 | : | 6 | Turbine Rostock II | 1546 |
5 | 4 | Ribnitz-Damgarten | 1676 | : | 5 | SSC Rostock III | 1721 |
29. März 2020 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SSC Rostock III | 1721 | : | 10 | SSC Graal-Müritz II | 1579 |
2 | 6 | Turbine Rostock II | 1546 | : | 4 | Ribnitz-Damgarten | 1676 |
3 | 7 | SG Jasmund | 1570 | : | 3 | HSG Stralsund III | 1550 |
4 | 8 | Think Rochade II | 1471 | : | 2 | RUGIA Bergen II | 1400 |
5 | 9 | Ribnitz-Damgarten II | 1333 | : | 1 | SV Kühlungsborn II | 1517 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager