- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
21. Oktober 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SF Schwerin V | 1692 | 3.5 : 4.5 | 10 | SF Schwerin VI | 1709 |
2 | 2 | Blau-Weiß Neukloster | 1574 | 4.0 : 4.0 | 9 | VT Ludwigslust II | 1517 |
3 | 3 | TSG Gadebusch | 1449 | 3.5 : 4.5 | 8 | Grün-Weiß Wismar II | 1424 |
4 | 4 | Einheit Schwerin II | 1392 | 2.0 : 6.0 | 7 | Mecklenburger Springer II | 1473 |
5 | 5 | SG Putlitz/Pritzwalk II | 1294 | 1.0 : 7.0 | 6 | ESV Wittenberge | 1492 |
11. November 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SF Schwerin VI | 1637 | 4.0 : 4.0 | 6 | ESV Wittenberge | 1517 |
1 | Berliner Wertung 18,5:17,5 für SF Schwerin VI | ||||||
2 | 7 | Mecklenburger Springer II | 1448 | 5.0 : 3.0 | 5 | SG Putlitz/Pritzwalk II | 1319 |
3 | 8 | Grün-Weiß Wismar II | 1461 | 3.5 : 4.5 | 4 | Einheit Schwerin II | 1411 |
4 | 9 | VT Ludwigslust II | 1625 | 5.5 : 2.5 | 3 | TSG Gadebusch | 1438 |
5 | 1 | SF Schwerin V | 1567 | 4.0 : 4.0 | 2 | Blau-Weiß Neukloster | 1616 |
25. November 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | Blau-Weiß Neukloster | 1616 | 4.5 : 3.5 | 10 | SF Schwerin VI | 1644 |
2 | 3 | TSG Gadebusch | 1521 | 2.0 : 6.0 | 1 | SF Schwerin V | 1512 |
3 | 4 | Einheit Schwerin II | 1441 | 1.0 : 7.0 | 9 | VT Ludwigslust II | 1534 |
4 | 5 | SG Putlitz/Pritzwalk II | 1398 | 6.0 : 2.0 | 8 | Grün-Weiß Wismar II | 1538 |
5 | 6 | ESV Wittenberge | 1517 | 6.0 : 2.0 | 7 | Mecklenburger Springer II | 1418 |
16. Dezember 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SF Schwerin VI | 1616 | 5.0 : 3.0 | 7 | Mecklenburger Springer II | 1427 |
2 | 8 | Grün-Weiß Wismar II | 1629 | 6.5 : 1.5 | 6 | ESV Wittenberge | 1492 |
3 | 9 | VT Ludwigslust II | 1509 | 7.0 : 1.0 | 5 | SG Putlitz/Pritzwalk II | 1299 |
4 | 1 | SF Schwerin V | 1543 | 4.0 : 4.0 | 4 | Einheit Schwerin II | 1388 |
5 | 2 | Blau-Weiß Neukloster | 1616 | 4.5 : 3.5 | 3 | TSG Gadebusch | 1449 |
20. Januar 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | TSG Gadebusch | 1412 | 3.0 : 5.0 | 10 | SF Schwerin VI | 1614 |
2 | 4 | Einheit Schwerin II | 1343 | 2.0 : 6.0 | 2 | Blau-Weiß Neukloster | 1616 |
3 | 5 | SG Putlitz/Pritzwalk II | 1348 | 2.5 : 5.5 | 1 | SF Schwerin V | 1511 |
4 | 6 | ESV Wittenberge | 1492 | 5.0 : 3.0 | 9 | VT Ludwigslust II | 1574 |
5 | 7 | Mecklenburger Springer II | 1470 | 4.0 : 4.0 | 8 | Grün-Weiß Wismar II | 1487 |
24. Februar 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Einheit Schwerin II | 1406 | 1.5 : 6.5 | 10 | SF Schwerin VI | 1716 |
2 | 5 | SG Putlitz/Pritzwalk II | 1432 | 5.5 : 2.5 | 3 | TSG Gadebusch | 1438 |
3 | 6 | ESV Wittenberge | 1492 | 5.0 : 3.0 | 2 | Blau-Weiß Neukloster | 1564 |
4 | 7 | Mecklenburger Springer II | 1436 | 2.0 : 6.0 | 1 | SF Schwerin V | 1599 |
5 | 8 | Grün-Weiß Wismar II | 1621 | 5.0 : 3.0 | 9 | VT Ludwigslust II | 1501 |
10. März 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SF Schwerin VI | 1728 | 5.5 : 2.5 | 8 | Grün-Weiß Wismar II | 1473 |
2 | 9 | VT Ludwigslust II | 1426 | 2.5 : 5.5 | 7 | Mecklenburger Springer II | 1447 |
3 | 1 | SF Schwerin V | 1596 | 4.5 : 3.5 | 6 | ESV Wittenberge | 1517 |
4 | 2 | Blau-Weiß Neukloster | 1548 | 4.0 : 4.0 | 5 | SG Putlitz/Pritzwalk II | 1319 |
5 | 3 | TSG Gadebusch | 1431 | 6.5 : 1.5 | 4 | Einheit Schwerin II | 1390 |
24. März 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SF Schwerin VI | 1731 | 4.5 : 3.5 | 9 | VT Ludwigslust II | 1464 |
2 | 1 | SF Schwerin V | 1706 | 7.0 : 1.0 | 8 | Grün-Weiß Wismar II | 1484 |
3 | 2 | Blau-Weiß Neukloster | 1582 | 5.0 : 3.0 | 7 | Mecklenburger Springer II | 1481 |
4 | 3 | TSG Gadebusch | 1500 | 2.5 : 5.5 | 6 | ESV Wittenberge | 1492 |
5 | 4 | Einheit Schwerin II | 1449 | 3.0 : 5.0 | 5 | SG Putlitz/Pritzwalk II | 1376 |
07. April 2019 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | SG Putlitz/Pritzwalk II | 1285 | 3.0 : 5.0 | 10 | SF Schwerin VI | 1807 |
2 | 6 | ESV Wittenberge | 1492 | 7.0 : 1.0 | 4 | Einheit Schwerin II | 1314 |
3 | 7 | Mecklenburger Springer II | 1414 | 4.5 : 3.5 | 3 | TSG Gadebusch | 1462 |
4 | 8 | Grün-Weiß Wismar II | 1514 | 3.0 : 5.0 | 2 | Blau-Weiß Neukloster | 1616 |
5 | 9 | VT Ludwigslust II | 1492 | 3.5 : 4.5 | 1 | SF Schwerin V | 1580 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager