- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
16. März 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 1630 | 4.0 : 0.0 | 8 | TuS Makkabi Rostock II | 1016 |
2 | 9 | SV Gryps | 989 | 1.0 : 3.0 | 2 | TuS Makkabi Rostock | 1426 |
3 | 3 | SG Güstrow/Teterow | 1209 | 3.0 : 1.0 | 10 | SSC Rostock 07 | 1020 |
4 | 11 | TuS Makkabi Rostock III | 876 | 1.0 : 3.0 | 4 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1014 |
5 | 5 | SC Mecklenburger Springer | 1284 | 3.0 : 1.0 | 12 | SV Gryps II | 862 |
6 | 13 | SV Gryps III | 840 | 0.0 : 4.0 | 6 | Greifswalder SV | 1048 |
7 | 7 | SG Jasmund 1996 | 1105 | 4.0 : 0.0 | 14 | Ersatz | 876 |
16. März 2019 13:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1138 | 0.0 : 4.0 | 1 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 1630 |
2 | 2 | TuS Makkabi Rostock | 1426 | 3.0 : 1.0 | 5 | SC Mecklenburger Springer | 1284 |
3 | 6 | Greifswalder SV | 1048 | 0.0 : 4.0 | 3 | SG Güstrow/Teterow | 1209 |
4 | 8 | TuS Makkabi Rostock II | 1006 | 3.5 : 0.5 | 7 | SG Jasmund 1996 | 1105 |
5 | 12 | SV Gryps II | 862 | 1.0 : 3.0 | 9 | SV Gryps | 1046 |
6 | 10 | SSC Rostock 07 | 1020 | 4.0 : 0.0 | 13 | SV Gryps III | 868 |
7 | 14 | Ersatz | 809 | 0.0 : 4.0 | 11 | TuS Makkabi Rostock III | 794 |
16. März 2019 17:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 1630 | 3.0 : 1.0 | 2 | TuS Makkabi Rostock | 1424 |
2 | 3 | SG Güstrow/Teterow | 1209 | 2.5 : 1.5 | 4 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1138 |
3 | 5 | SC Mecklenburger Springer | 1284 | 2.5 : 1.5 | 8 | TuS Makkabi Rostock II | 938 |
4 | 9 | SV Gryps | 990 | 2.0 : 2.0 | 6 | Greifswalder SV | 1064 |
5 | 7 | SG Jasmund 1996 | 1105 | 3.0 : 1.0 | 10 | SSC Rostock 07 | 1020 |
6 | 11 | TuS Makkabi Rostock III | 908 | 2.0 : 2.0 | 12 | SV Gryps II | 862 |
7 | 13 | SV Gryps III | 863 | 4.0 : 0.0 | 14 | Ersatz | 932 |
17. März 2019 09:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SG Güstrow/Teterow | 1209 | 0.0 : 4.0 | 1 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 1630 |
2 | 2 | TuS Makkabi Rostock | 1426 | 4.0 : 0.0 | 7 | SG Jasmund 1996 | 1105 |
3 | 6 | Greifswalder SV | 1051 | 2.5 : 1.5 | 5 | SC Mecklenburger Springer | 1284 |
4 | 11 | TuS Makkabi Rostock III | 912 | 1.5 : 2.5 | 9 | SV Gryps | 985 |
5 | 4 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1138 | 2.5 : 1.5 | 10 | SSC Rostock 07 | 1020 |
6 | 8 | TuS Makkabi Rostock II | 1001 | 3.0 : 1.0 | 13 | SV Gryps III | 812 |
7 | 12 | SV Gryps II | 862 | 4.0 : 0.0 | 14 | Ersatz | 906 |
17. März 2019 13:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 1630 | 4.0 : 0.0 | 6 | Greifswalder SV | 1051 |
2 | 2 | TuS Makkabi Rostock | 1426 | 2.5 : 1.5 | 3 | SG Güstrow/Teterow | 1209 |
3 | 9 | SV Gryps | 934 | 0.0 : 4.0 | 8 | TuS Makkabi Rostock II | 1016 |
4 | 7 | SG Jasmund 1996 | 1105 | 2.0 : 2.0 | 4 | SG Eintracht Neubrandenburg | 1138 |
5 | 10 | SSC Rostock 07 | 1020 | 3.0 : 1.0 | 11 | TuS Makkabi Rostock III | 888 |
6 | 13 | SV Gryps III | 815 | 2.0 : 2.0 | 12 | SV Gryps II | 862 |
7 | 14 | Ersatz | 845 | 0.0 : 4.0 | 5 | SC Mecklenburger Springer | 1284 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager