- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
08. Oktober 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SV Motor Wolgast | 1791 | 6.5 : 1.5 | 10 | SG Güstrow/Teterow II | 1323 |
2 | 2 | SG Neubrandenburg II | 1721 | 3.5 : 4.5 | 9 | Waterkant Saal | 1677 |
3 | 3 | FHSG Stralsund II | 1603 | 3.5 : 4.5 | 8 | SSC Graal-Müritz | 1757 |
4 | 4 | SAV Torgelow II | 1617 | 4.0 : 4.0 | 7 | Seehotel Binz | 1726 |
5 | 5 | Ribnitz-Damgarten | 1633 | 4.5 : 3.5 | 6 | SSC Rostock II | 1644 |
12. November 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Güstrow/Teterow II | 1547 | 3.5 : 4.5 | 6 | SSC Rostock II | 1652 |
2 | 7 | Seehotel Binz | 1740 | 5.5 : 2.5 | 5 | Ribnitz-Damgarten | 1618 |
3 | 8 | SSC Graal-Müritz | 1792 | 5.0 : 3.0 | 4 | SAV Torgelow II | 1626 |
4 | 9 | Waterkant Saal | 1754 | 5.5 : 2.5 | 3 | FHSG Stralsund II | 1644 |
5 | 1 | SV Motor Wolgast | 1830 | 3.5 : 4.5 | 2 | SG Neubrandenburg II | 1723 |
26. November 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SG Neubrandenburg II | 1699 | 5.0 : 3.0 | 10 | SG Güstrow/Teterow II | 1465 |
2 | 3 | FHSG Stralsund II | 1680 | 1.5 : 6.5 | 1 | SV Motor Wolgast | 1786 |
2 | Das gespielte Ergebnis an Brett 1 wird auf kampflos gewonnen für Wolgast gesetzt, da FHSG Stralsund einen nicht spielberechtigten Spieler eingesetzt hat (Doppeleinsatz Oberliga) | ||||||
3 | 4 | SAV Torgelow II | 1674 | 2.5 : 5.5 | 9 | Waterkant Saal | 1754 |
4 | 5 | Ribnitz-Damgarten | 1618 | 2.0 : 6.0 | 8 | SSC Graal-Müritz | 1823 |
5 | 6 | SSC Rostock II | 1761 | 5.5 : 2.5 | 7 | Seehotel Binz | 1659 |
10. Dezember 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Güstrow/Teterow II | 1350 | 3.0 : 5.0 | 7 | Seehotel Binz | 1687 |
2 | 8 | SSC Graal-Müritz | 1792 | 6.0 : 2.0 | 6 | SSC Rostock II | 1687 |
3 | 9 | Waterkant Saal | 1754 | 6.0 : 2.0 | 5 | Ribnitz-Damgarten | 1603 |
4 | 1 | SV Motor Wolgast | 1816 | 6.5 : 1.5 | 4 | SAV Torgelow II | 1661 |
5 | 2 | SG Neubrandenburg II | 1719 | 5.0 : 3.0 | 3 | FHSG Stralsund II | 1659 |
21. Januar 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | FHSG Stralsund II | 1619 | 5.0 : 3.0 | 10 | SG Güstrow/Teterow II | 1441 |
2 | 4 | SAV Torgelow II | 1641 | 2.5 : 5.5 | 2 | SG Neubrandenburg II | 1717 |
3 | 5 | Ribnitz-Damgarten | 1615 | 1.5 : 6.5 | 1 | SV Motor Wolgast | 1816 |
4 | 6 | SSC Rostock II | 1701 | 3.5 : 4.5 | 9 | Waterkant Saal | 1754 |
5 | 7 | Seehotel Binz | 1637 | 2.0 : 6.0 | 8 | SSC Graal-Müritz | 1839 |
5 | Meldung kommt von Graal-M., da der Binzer Sportfreund nicht konnte. Wolf-Detlef Schulz |
25. Februar 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Güstrow/Teterow II | 1416 | 1.0 : 7.0 | 8 | SSC Graal-Müritz | 1839 |
2 | 9 | Waterkant Saal | 1740 | 5.5 : 2.5 | 7 | Seehotel Binz | 1650 |
3 | 1 | SV Motor Wolgast | 1771 | 5.5 : 2.5 | 6 | SSC Rostock II | 1584 |
4 | 2 | SG Neubrandenburg II | 1602 | 4.5 : 3.5 | 5 | Ribnitz-Damgarten | 1572 |
4 | Eintracht Neubrandenburg hat an Brett 6 in falscher Reihung aufgestellt. Daher wird diese Partie kampflos für Ribnitz-Damgarten gewertet. | ||||||
5 | 3 | FHSG Stralsund II | 1619 | 3.0 : 5.0 | 4 | SAV Torgelow II | 1655 |
18. März 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SAV Torgelow II | 1638 | 5.5 : 2.5 | 10 | SG Güstrow/Teterow II | 1539 |
2 | 5 | Ribnitz-Damgarten | 1618 | 3.5 : 4.5 | 3 | FHSG Stralsund II | 1715 |
3 | 6 | SSC Rostock II | 1651 | 6.5 : 1.5 | 2 | SG Neubrandenburg II | 1636 |
4 | 7 | Seehotel Binz | 1741 | 2.0 : 6.0 | 1 | SV Motor Wolgast | 1816 |
5 | 8 | SSC Graal-Müritz | 1839 | 5.0 : 3.0 | 9 | Waterkant Saal | 1740 |
08. April 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SG Güstrow/Teterow II | 1434 | 3.5 : 3.5 | 9 | Waterkant Saal | 1654 |
2 | 1 | SV Motor Wolgast | 1852 | 3.5 : 4.5 | 8 | SSC Graal-Müritz | 1854 |
3 | 2 | SG Neubrandenburg II | 1692 | 4.5 : 3.5 | 7 | Seehotel Binz | 1647 |
4 | 3 | FHSG Stralsund II | 1651 | 4.5 : 3.5 | 6 | SSC Rostock II | 1573 |
5 | 4 | SAV Torgelow II | 1660 | 4.0 : 4.0 | 5 | Ribnitz-Damgarten | 1633 |
22. April 2018 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | Ribnitz-Damgarten | 1597 | 5.5 : 2.5 | 10 | SG Güstrow/Teterow II | 1569 |
2 | 6 | SSC Rostock II | 1565 | 3.0 : 5.0 | 4 | SAV Torgelow II | 1660 |
3 | 7 | Seehotel Binz | 1719 | 5.5 : 2.5 | 3 | FHSG Stralsund II | 1644 |
4 | 8 | SSC Graal-Müritz | 1651 | 3.5 : 3.5 | 2 | SG Neubrandenburg II | 1719 |
5 | 9 | Waterkant Saal | 1740 | 4.5 : 3.5 | 1 | SV Motor Wolgast | 1781 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager