- 2015/16
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokal
- Landesliga WestLMM Blitzschach
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksliga MitteJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksliga OstJugendliga Finale
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksklasse MitteSchülerliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse NordOstSchülerliga Finale
- Bezirksklasse SüdOstLandesvereinsmeisterschaft u10
- MannschaftspokalLandesvereinsmeisterschaft u19
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
20. September 2015 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SFO Warnemünde II | 1577 | 5.5 : 2.5 | 10 | SFO Warnemünde III | 1378 |
2 | 2 | SSC Graal-Müritz II | 1287 | 1.0 : 7.0 | 9 | SG Güstrow/Teterow II | 1481 |
3 | 3 | Think Rochade - SC HRO | 1450 | 2.5 : 5.5 | 8 | VfL BW Neukloster | 1529 |
4 | 4 | Doberaner SV 90 | 1270 | 1.0 : 7.0 | 7 | SF Schwerin V | 1660 |
5 | 5 | FHSG Stralsund III | 1395 | 0.5 : 7.5 | 6 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1596 |
11. Oktober 2015 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SFO Warnemünde III | 1450 | 2.5 : 5.5 | 6 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1590 |
2 | 7 | SF Schwerin V | 1636 | 7.0 : 1.0 | 5 | FHSG Stralsund III | 1285 |
3 | 8 | VfL BW Neukloster | 1629 | 5.0 : 3.0 | 4 | Doberaner SV 90 | 1271 |
4 | 9 | SG Güstrow/Teterow II | 1443 | 4.0 : 4.0 | 3 | Think Rochade - SC HRO | 1360 |
4 | findet statt in: Gaststätte "Zum Hechtkrug", Schulstraße 24, 17166 Teterow | ||||||
5 | 1 | SFO Warnemünde II | 1529 | 5.0 : 3.0 | 2 | SSC Graal-Müritz II | 1415 |
15. November 2015 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | SSC Graal-Müritz II | 1398 | 4.0 : 4.0 | 10 | SFO Warnemünde III | 1406 |
2 | 3 | Think Rochade - SC HRO | 1470 | 4.5 : 3.5 | 1 | SFO Warnemünde II | 1556 |
3 | 4 | Doberaner SV 90 | 1271 | 1.5 : 6.5 | 9 | SG Güstrow/Teterow II | 1384 |
4 | 5 | FHSG Stralsund III | 1406 | 3.5 : 4.5 | 8 | VfL BW Neukloster | 1562 |
5 | 6 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1580 | 4.0 : 4.0 | 7 | SF Schwerin V | 1621 |
13. Dezember 2015 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SFO Warnemünde III | 1406 | 1.5 : 6.5 | 7 | SF Schwerin V | 1625 |
2 | 8 | VfL BW Neukloster | 1637 | 5.5 : 2.5 | 6 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1539 |
3 | 9 | SG Güstrow/Teterow II | 1455 | 5.5 : 2.5 | 5 | FHSG Stralsund III | 1275 |
4 | 1 | SFO Warnemünde II | 1579 | 7.0 : 1.0 | 4 | Doberaner SV 90 | 1271 |
5 | 2 | SSC Graal-Müritz II | 1344 | 3.5 : 4.5 | 3 | Think Rochade - SC HRO | 1537 |
17. Januar 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | Think Rochade - SC HRO | 1464 | 5.0 : 2.0 | 10 | SFO Warnemünde III | 1467 |
2 | 4 | Doberaner SV 90 | 1271 | 1.5 : 6.5 | 2 | SSC Graal-Müritz II | 1468 |
3 | 5 | FHSG Stralsund III | 1257 | 2.5 : 5.5 | 1 | SFO Warnemünde II | 1519 |
4 | 6 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1580 | 4.5 : 3.5 | 9 | SG Güstrow/Teterow II | 1549 |
5 | 7 | SF Schwerin V | 1664 | 4.0 : 4.0 | 8 | VfL BW Neukloster | 1629 |
21. Februar 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SFO Warnemünde III | 1406 | 2.0 : 6.0 | 8 | VfL BW Neukloster | 1637 |
2 | 9 | SG Güstrow/Teterow II | 1516 | 3.0 : 5.0 | 7 | SF Schwerin V | 1629 |
3 | 1 | SFO Warnemünde II | 1633 | 4.5 : 3.5 | 6 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1580 |
4 | 2 | SSC Graal-Müritz II | 1409 | 5.0 : 3.0 | 5 | FHSG Stralsund III | 1318 |
5 | 3 | Think Rochade - SC HRO | 1412 | 4.5 : 3.5 | 4 | Doberaner SV 90 | 1271 |
13. März 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | Doberaner SV 90 | 1271 | 1.5 : 6.5 | 10 | SFO Warnemünde III | 1406 |
2 | 5 | FHSG Stralsund III | 1388 | 4.0 : 4.0 | 3 | Think Rochade - SC HRO | 1380 |
3 | 6 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1580 | 5.0 : 3.0 | 2 | SSC Graal-Müritz II | 1528 |
4 | 7 | SF Schwerin V | 1755 | 7.5 : 0.5 | 1 | SFO Warnemünde II | 1594 |
5 | 8 | VfL BW Neukloster | 1637 | 5.0 : 3.0 | 9 | SG Güstrow/Teterow II | 1490 |
10. April 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 10 | SFO Warnemünde III | 1426 | 2.0 : 6.0 | 9 | SG Güstrow/Teterow II | 1432 |
2 | 1 | SFO Warnemünde II | 1597 | 3.0 : 5.0 | 8 | VfL BW Neukloster | 1623 |
3 | 2 | SSC Graal-Müritz II | 1469 | 3.0 : 5.0 | 7 | SF Schwerin V | 1484 |
4 | 3 | Think Rochade - SC HRO | 1470 | 1.5 : 6.5 | 6 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1580 |
5 | 4 | Doberaner SV 90 | 1271 | 4.0 : 4.0 | 5 | FHSG Stralsund III | 1302 |
24. April 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | FHSG Stralsund III | 1394 | 4.5 : 3.5 | 10 | SFO Warnemünde III | 1405 |
2 | 6 | PSV Ribnitz-Damgarten | 1491 | 6.0 : 2.0 | 4 | Doberaner SV 90 | 1271 |
3 | 7 | SF Schwerin V | 1625 | 3.5 : 4.5 | 3 | Think Rochade - SC HRO | 1464 |
4 | 8 | VfL BW Neukloster | 1637 | 6.5 : 1.5 | 2 | SSC Graal-Müritz II | 1421 |
5 | 9 | SG Güstrow/Teterow II | 1525 | 6.5 : 1.5 | 1 | SFO Warnemünde II | 1594 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager