- 2016/17
Liga
- VerbandsligaSchülerliga Finale
- Landesliga WestSchülerliga Vorrunde St. West
- Landesliga OstSchülerliga Vorrunde St. Nord
- Bezirksliga WestSchülerliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde St. West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde St. Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde St. Ost
- Bezirksklasse NordOstMannschaftspokal Endrunden
- Bezirksklasse SüdOstMannschaftspokal West I
- MannschaftspokalMannschaftspokal West II
- LMM BlitzschachMannschaftspokal Ost-Mitte I
- Schülerliga FinaleMannschaftspokal Ost-Mitte II
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Hinrunde
16. Oktober 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | SSC Rostock IV | 1209 | 0.5 : 3.5 | 6 | Waren/Malchow III | 1307 |
2 | 2 | spielfrei | - | : | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1189 |
3 | 3 | SG Güstrow/Teterow IV | 1167 | 0.5 : 3.5 | 4 | SG Güstrow/Teterow III | 1295 |
06. November 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Waren/Malchow III | 1307 | 1.5 : 2.5 | 4 | SG Güstrow/Teterow III | 1262 |
2 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1189 | 1.0 : 3.0 | 3 | SG Güstrow/Teterow IV | 1152 |
3 | 1 | SSC Rostock IV | 1552 | : | 2 | spielfrei | - |
20. November 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | spielfrei | - | : | 6 | Waren/Malchow III | 1379 |
2 | 3 | SG Güstrow/Teterow IV | 893 | 1.0 : 3.0 | 1 | SSC Rostock IV | 1288 |
3 | 4 | SG Güstrow/Teterow III | 1161 | 1.5 : 2.5 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1187 |
04. Dezember 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Waren/Malchow III | 1334 | 2.5 : 1.5 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1016 |
2 | 1 | SSC Rostock IV | 1372 | 1.5 : 2.5 | 4 | SG Güstrow/Teterow III | 1295 |
3 | 2 | spielfrei | - | : | 3 | SG Güstrow/Teterow IV | 1284 |
18. Dezember 2016 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | SG Güstrow/Teterow IV | 1264 | 2.0 : 2.0 | 6 | Waren/Malchow III | 1242 |
2 | 4 | SG Güstrow/Teterow III | 1490 | : | 2 | spielfrei | - |
3 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1042 | 1.5 : 2.5 | 1 | SSC Rostock IV | 1366 |
Rückrunde
15. Januar 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Waren/Malchow III | 1379 | 4.0 : 0.0 | 1 | SSC Rostock IV | 1552 |
1 | SSC Rostock IV hat abgesagt, da zu viele Spieler an höhere Mannschaften abgegeben werden müssen. Dadurch ist auch eine Verlegung nicht möglich. Jörg Schmidt - Staffelleiter | ||||||
2 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1189 | : | 2 | spielfrei | - |
3 | 4 | SG Güstrow/Teterow III | 1397 | 2.0 : 2.0 | 3 | SG Güstrow/Teterow IV | 1152 |
26. Februar 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | SG Güstrow/Teterow III | 1405 | 2.5 : 1.5 | 6 | Waren/Malchow III | 1282 |
2 | 3 | SG Güstrow/Teterow IV | 998 | 2.0 : 2.0 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1215 |
3 | 2 | spielfrei | - | : | 1 | SSC Rostock IV | 1552 |
19. März 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Waren/Malchow III | 1379 | : | 2 | spielfrei | - |
2 | 1 | SSC Rostock IV | 1189 | 2.5 : 1.5 | 3 | SG Güstrow/Teterow IV | 1023 |
3 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1187 | 1.5 : 2.5 | 4 | SG Güstrow/Teterow III | 1276 |
02. April 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1042 | 2.0 : 2.0 | 6 | Waren/Malchow III | 1186 |
2 | 4 | SG Güstrow/Teterow III | 1276 | 3.5 : 0.5 | 1 | SSC Rostock IV | 1276 |
3 | 3 | SG Güstrow/Teterow IV | 1284 | : | 2 | spielfrei | - |
23. April 2017 10:00
| |||||||
Paar | Tln | Heim | DWZ | Ergebnis | Tln | Gast | DWZ |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 6 | Waren/Malchow III | 1257 | 2.0 : 2.0 | 3 | SG Güstrow/Teterow IV | 1128 |
2 | 2 | spielfrei | - | : | 4 | SG Güstrow/Teterow III | 1490 |
3 | 1 | SSC Rostock IV | 1419 | 4.0 : 0.0 | 5 | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1042 |
= Die Runde wurde vom Staffelleiter geprüft und als korrekt eingestuft!
= Es gibt einen wichtigen Hinweis des Staffelleiters zu dieser Runde!
= Details anzeigen.
Powered by ChessLeagueManager