- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
PSV Ribnitz-Damgarten II - Bezirksklasse NordOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ehrich,Dieter | 1529 | ½ | + | ½ | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
2 | Kulat,Gunnar | 1287 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
3 | Claus,Jens | 1518 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
4 | Ochei,Victor | 1479 | - | - | 2 | |||||||||||
5 | Langbein,Wolfgang | 1151 | ½ | 0 | 1 | + | 0 | 1 | 1 | + | 5.5 | 8 | 68.8 | |||
6 | Moll,Joachim | 1138 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
7 | Wahle,Bärbel | 1130 | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 3.5 | 7 | 50 | ||||
8 | Hülsmann,Peter | 1042 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
9 | Schürmann,Jolina | 907 | ||||||||||||||
10 | Schart,Michael | 1 | + | ½ | 1 | ½ | 4 | 5 | 80 | |||||||
11 | Bader,Lukas | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
12 | Steltner,Hannes | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||||
13 | Hartung, Kim | |||||||||||||||
Gesamt | 3 | 2 | 3 | 2.5 | 0 | 4 | 2.5 | 2 | 2.5 | 2.5 | 24 | 40 | 60 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 23.10.2022 10:00 | HSG Stralsund VI | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.0 : 3.0 |
1 / 2 | 2 | 06.11.2022 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | SV Gryps II | 2.0 : 2.0 |
1 / 3 | 3 | 27.11.2022 10:00 | SV Gryps III | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.0 : 3.0 |
1 / 4 | 1 | 11.12.2022 10:00 | Binz-Therme Rügen II | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.5 : 2.5 |
1 / 5 | 3 | 15.01.2023 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | RUGIA Bergen II | 0.0 : 4.0 |
2 / 1 | 2 | 29.01.2023 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | HSG Stralsund VI | 4.0 : 0.0 |
2 / 2 | 2 | 26.02.2023 10:00 | SV Gryps II | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.5 : 2.5 |
2 / 3 | 3 | 19.03.2023 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | SV Gryps III | 2.0 : 2.0 |
2 / 4 | 1 | 23.04.2023 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten II | Binz-Therme Rügen II | 2.5 : 1.5 |
2 / 5 | 3 | 07.05.2023 10:00 | RUGIA Bergen II | PSV Ribnitz-Damgarten II | 1.5 : 2.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Vereinshaus der Stadt Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager