- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
PSV Ribnitz-Damgarten - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Flögel,Thomas | 1775 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | 4 | 9 | 44.4 | |
2 | Eckermann,Klaus | 1762 | ½ | ½ | ½ | + | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 4.5 | 9 | 50 | |
3 | Wilkenloh,Johannes | 1534 | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | 0 | ½ | 2.5 | 9 | 27.8 | |
4 | Morejko,Wojciech | 1727 | 1 | 0 | ½ | - | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
5 | Wehrmann,Horst | 1645 | ½ | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | ½ | 3 | 8 | 37.5 | ||
6 | Zierke,Udo | 1588 | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 8 | 37.5 | ||
7 | Dittschlag,Lothar | 1637 | |||||||||||||
8 | Klugmann,Horst | 1622 | |||||||||||||
9 | Ehrich,Dieter | 1529 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
10 | Claus,Jens | 1518 | 0 | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
11 | Ochei,Victor | 1479 | |||||||||||||
12 | Kulat,Gunnar | 1287 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 3 | 8 | 37.5 | ||
13 | Langbein,Wolfgang | 1151 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
14 | Moll,Joachim | 1138 | |||||||||||||
15 | Wahle,Bärbel | 1130 | |||||||||||||
16 | Hülsmann,Peter | 1042 | |||||||||||||
17 | Schürmann,Jolina | 907 | |||||||||||||
18 | Schart,Michael | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | |||||||||
Gesamt | 4.5 | 4 | 3 | 4 | 2.5 | 2.5 | 4 | 1.5 | 4 | 30 | 72 | 41.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 23.10.2022 10:00 | SG Neubrandenburg II | PSV Ribnitz-Damgarten | 3.5 : 4.5 |
2 | 4 | 06.11.2022 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | ESV Waren | 4.0 : 4.0 |
3 | 3 | 27.11.2022 10:00 | SV Gryps | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.0 : 3.0 |
4 | 3 | 11.12.2022 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | HSG Stralsund II | 4.0 : 4.0 |
5 | 4 | 15.01.2023 10:00 | SSC Graal-Müritz II | PSV Ribnitz-Damgarten | 5.5 : 2.5 |
6 | 2 | 26.02.2023 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | SSC Graal-Müritz | 2.5 : 5.5 |
7 | 5 | 19.03.2023 10:00 | Motor Wolgast | PSV Ribnitz-Damgarten | 4.0 : 4.0 |
8 | 1 | 23.04.2023 10:00 | Binz-Therme Rügen | PSV Ribnitz-Damgarten | 6.5 : 1.5 |
9 | 5 | 07.05.2023 10:00 | PSV Ribnitz-Damgarten | Greifswalder SV II | 4.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Vereinshaus der Stadt Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
Ulmenallee 11
18311 Ribnitz-Damgarten
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager