- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg II - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dupke,Andreas | 1690 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | - | 1 | ½ | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
2 | Hartung,Lothar | 1774 | ½ | ½ | + | ½ | 0 | 0 | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
3 | Leisner,Ekkehardt | 1808 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||||
4 | Lichte,Martin | 1817 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 5 | 60 | |||||
5 | Winkler,Karl | 1722 | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 4.5 | 6 | 75 | ||||
6 | Rehbein,Hans-Jürgen | 1639 | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
7 | Bünz,Heinrich | 1574 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
8 | Mietz,Wolfgang | 1633 | ½ | 0 | 1 | ½ | 0 | ½ | 0 | 1 | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
9 | Meyer,Detlef | 1682 | |||||||||||||
10 | Sommer,Hans-Hermann | 1607 | ½ | 1 | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
11 | Peters,Hans-Joachim | 1566 | |||||||||||||
12 | Zabka,Helge | 1509 | |||||||||||||
13 | Müller,Sophie Charlotte | 1579 | |||||||||||||
14 | Friedrich,Jörg | 1523 | |||||||||||||
15 | Le,Tomab Linh | 1512 | ½ | ½ | ½ | 0 | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
16 | Krüger,Louis | 1458 | |||||||||||||
17 | Schubert,Jens | 1544 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
18 | Betke,Arno | 1542 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
19 | Berndt, Till Henrik | ||||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 2 | 5.5 | 6 | 5.5 | 2 | 4 | 8 | 3 | 39.5 | 72 | 54.9 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 23.10.2022 10:00 | SG Neubrandenburg II | PSV Ribnitz-Damgarten | 3.5 : 4.5 |
2 | 5 | 06.11.2022 10:00 | Greifswalder SV II | SG Neubrandenburg II | 6.0 : 2.0 |
3 | 1 | 27.11.2022 10:00 | SG Neubrandenburg II | Binz-Therme Rügen | 5.5 : 2.5 |
4 | 5 | 11.12.2022 10:00 | SG Neubrandenburg II | ESV Waren | 6.0 : 2.0 |
5 | 2 | 15.01.2023 10:00 | SV Gryps | SG Neubrandenburg II | 2.5 : 5.5 |
6 | 4 | 26.02.2023 10:00 | SG Neubrandenburg II | HSG Stralsund II | 2.0 : 6.0 |
7 | 3 | 19.03.2023 10:00 | SSC Graal-Müritz II | SG Neubrandenburg II | 4.0 : 4.0 |
8 | 3 | 23.04.2023 10:00 | SG Neubrandenburg II | SSC Graal-Müritz | 8.0 : 0.0 |
9 | 4 | 07.05.2023 10:00 | Motor Wolgast | SG Neubrandenburg II | 5.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hörbiko
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager