- 2022/23
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse NordOst
- Landesliga WestBezirksklasse SüdOst
- Landesliga OstFrauen-Landesliga
- Bezirksliga NordWestLMM Blitzschach
- Bezirksliga SüdWestJugendliga Ost
- Bezirksliga NordOstJugendliga West
- Bezirksliga SüdOstSchülerliga
- Bezirksklasse NordWestJugendliga Finale
- Bezirksklasse SüdWestMannschaftspokal 2022/23
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Uni Rostock - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | CM | Blauhut,Holger | 1966 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||
2 | Möller,Peter | 1962 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
3 | Wolke,Heiko | 1948 | + | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | ½ | 4 | 7 | 57.1 | |||
4 | Rüsch,Hans-Joachim | 1947 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | + | 0 | 5.5 | 9 | 61.1 | |
5 | Hammel,Ralf | 1905 | ½ | 1 | 1 | + | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | 6.5 | 9 | 72.2 | |
6 | Hamann,Dirk | 1886 | ½ | + | ½ | ½ | + | 1 | 4.5 | 6 | 75 | ||||
7 | Schmidt,Reinhard | 1832 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 5 | 30 | |||||
8 | Schwetlick,Thomas | 1816 | 1 | ½ | 0 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
9 | Herholz,Holger | 1776 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 5 | 30 | |||||
10 | Böcking,Uwe | 1770 | - | 0 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 3 | 8 | 37.5 | ||
11 | Hantel,Thomas | 1722 | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | 5.5 | 9 | 61.1 | |
12 | Lüth,Jochen | 1696 | ½ | 1 | 1 | 1 | 0 | 3.5 | 5 | 70 | |||||
13 | Schroeder,Christian | 1786 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
14 | Märtin,Heinz | 1714 | |||||||||||||
15 | Sager,Bernd | 1777 | |||||||||||||
16 | Schmidt,Rainer | 1623 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
17 | Fenske,Harald | 1600 | |||||||||||||
18 | Riess,Alexander | 1498 | |||||||||||||
19 | Klöcking,Karl-Heinz | 1258 | |||||||||||||
Gesamt | 4 | 6 | 5.5 | 4.5 | 5.5 | 4.5 | 0 | 4.5 | 2.5 | 37 | 72 | 51.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 23.10.2022 10:00 | Güstrow/Teterow II | Uni Rostock | 4.0 : 4.0 |
2 | 1 | 06.11.2022 10:00 | Uni Rostock | SG Putlitz/Pritzwalk | 6.0 : 2.0 |
3 | 1 | 27.11.2022 10:00 | Einheit Schwerin | Uni Rostock | 2.5 : 5.5 |
4 | 1 | 11.12.2022 10:00 | Uni Rostock | BW Parchim | 4.5 : 3.5 |
5 | 1 | 15.01.2023 10:00 | SF Schwerin III | Uni Rostock | 2.5 : 5.5 |
6 | 1 | 26.02.2023 10:00 | Uni Rostock | SV Kühlungsborn | 4.5 : 3.5 |
7 | 1 | 19.03.2023 10:00 | SSC Rostock II | Uni Rostock | 0.0 : 0.0 |
8 | 1 | 23.04.2023 10:00 | Uni Rostock | BW Grevesmühlen | 4.5 : 3.5 |
9 | 1 | 07.05.2023 10:00 | VT Ludwigslust | Uni Rostock | 5.5 : 2.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Börgerhus
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. Februar 2023
Powered by ChessLeagueManager