SV Gryps III - Bezirksklasse NordOst
Mannschaftsführer
Guido Springer
E-Mail : Nur für registrierte Benutzer !
Telefon : Nur für registrierte Benutzer !
Mobil : Nur für registrierte Benutzer !
Spiellokal  (  Karte )
Haus der Begegnung
Trelleborger Weg 37
17493 Greifswald
Routenplaner

Mannschaftsaufstellung

Nr Titel Name DWZ 1 2 3 4 5 1 2 3 4 5 Pkt. Spl. %
1 Hopp,Celina 1443             + +   + 3
2 Dröse,Nico 1321           1         1 1 100
3 Wagner,Tino 1311         0 0 1       1 3 33.3
4 Klöpzig,Lars Arvid 1261                   ½ 0.5 1 50
5 Schmidt,Olaf 989 0 0 0 -             0 4 0
6 Siegle,Angela 1055 0 0 0 0 1     0 1 + 3 8 37.5
7 Mauser,Tarik Gino 1002 0         0   0     0 3 0
8 Bohndorf,Jonas 1092             1       1 1 100
9 Adler,Florian 1070                          
10 Kerth,Anton 1024             0 0 0   0 3 0
11 Schrot,Christoph 958 ½ 0 0 0 0 1     0 1 2.5 8 31.3
12 Nilk,Finn Christian 800   0 0 0 0       0   0 5 0
13 Göttsche,Paul Jes 774                          
14 Decker,Agnes Luise 752                          
15 Ehrke,Keno                          
16 Pfau,Olaf                          
17 Schultz,Louis                          
Gesamt 0.5 0 0 0 1 2 3 1 1 3.5 12 40 30

Spielplan

Rnd Paar Datum Heim Gast Ergebnis
1 / 1 1 24.10.2021 10:00 SV Gryps II SV Gryps III 3.5 : 0.5
1 / 2 1 07.11.2021 10:00 SV Gryps III PSV Ribnitz-Damgarten II 0.0 : 4.0
1 / 3 1 20.11.2021 10:00 Motor Wolgast II SV Gryps III 4.0 : 0.0
1 / 4 1 12.12.2021 10:00 SV Gryps III Binz-Therme Rügen II 0.0 : 4.0
1 / 5 3 30.01.2022 10:00 HSG Stralsund VI SV Gryps III 3.0 : 1.0
2 / 1 1 16.01.2022 10:00 SV Gryps III SV Gryps II 2.0 : 2.0
2 / 2 1 05.03.2022 10:00 PSV Ribnitz-Damgarten II SV Gryps III 1.0 : 3.0
2 / 3 1 20.03.2022 10:00 SV Gryps III Motor Wolgast II 1.0 : 3.0
2 / 4 3 03.04.2022 10:00 SV Gryps III HSG Stralsund VI 1.0 : 3.0
2 / 5 3 01.05.2022 10:00 Binz-Therme Rügen II SV Gryps III 0.5 : 3.5

Spiellokal in OpenStreetMap



Haus der Begegnung
Trelleborger Weg 37
17493 Greifswald


,