- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Greifswalder SV IV - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schilliger,Erwin | 1770 | |||||||||||
2 | Wucherer,Sophie | 1626 | |||||||||||
3 | Kriese,Ralf | 1703 | |||||||||||
4 | Schmidt,Thomas | 1598 | |||||||||||
5 | Schmidt,Gerhard | 1559 | |||||||||||
6 | Zimmermann,Bernd | 1470 | |||||||||||
7 | Lichtnau,Ulrike | 1480 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
8 | Stoldt,Hans-Helmut | 1539 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
9 | Ederle,Artöm | 1387 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
10 | Brandt,Mattis | 1420 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
11 | Khanbekyan,Nare | 1347 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
12 | Khanbekyan,Mikayel | 1411 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||
13 | Fiedler,Thomas | 1350 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
14 | Pfeiffer,Max | ||||||||||||
15 | Kraffzig,Conrad | 1244 | |||||||||||
16 | Helber,Felix | 1176 | |||||||||||
17 | Börner,Emma-Margherita | 1067 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
18 | Eschrig,Immanuel | 1025 | |||||||||||
19 | Jaap,Lena | 984 | |||||||||||
20 | Helber,Anna | 996 | |||||||||||
21 | Zimmermann,Antje | 848 | |||||||||||
22 | Khanbekyan,Aram | 877 | |||||||||||
23 | Becker,Benjamin | ||||||||||||
24 | Walther,Julius | ||||||||||||
25 | Jaap,Leo | ||||||||||||
26 | Knauft,Kasimir | ||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 4.5 | 8 | 56.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 18.10.2020 10:00 | RUGIA Bergen | Greifswalder SV IV | 3.5 : 4.5 |
2 | 1 | 15.11.2020 10:00 | Greifswalder SV IV | HSG Stralsund III | |
3 | 1 | 13.12.2020 10:00 | SG Jasmund | Greifswalder SV IV | |
4 | 1 | 17.01.2021 10:00 | Greifswalder SV IV | SAV Torgelow III | |
5 | 1 | 28.02.2021 10:00 | TSG Neustrelitz | Greifswalder SV IV | |
6 | 1 | 21.03.2021 10:00 | Greifswalder SV IV | SG Neubrandenburg III | |
7 | 1 | 25.04.2021 10:00 | SV Gryps | Greifswalder SV IV |
Spiellokal in OpenStreetMap
VCH-Hotel
Wilhelm-Holtz-Str. 5 - 8
17489 Greifswald
Wilhelm-Holtz-Str. 5 - 8
17489 Greifswald
,
Powered by ChessLeagueManager