- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SSC Rostock III - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ryll,Detlef | 1760 | |||||||||||
2 | Nour,Alaa | 1698 | |||||||||||
3 | Wurst,Maximilian | 1717 | |||||||||||
4 | Wurst,Benedikt | 1723 | |||||||||||
5 | Raitza,Egon | 1633 | + | 1 | |||||||||
6 | Worm,Alfred | 1594 | |||||||||||
7 | Wurst,Oliver | 1592 | |||||||||||
8 | Modrow,Andreas | 1611 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
9 | Schröter,Reinhard | 1530 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
10 | Birkholz,Karl Lukas | 1525 | |||||||||||
11 | Modrow,Hartmut | 1525 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
12 | Hasenberg,Harald | 1524 | |||||||||||
13 | Onila,Ionut | 1364 | |||||||||||
14 | Bohk,Wolfgang | 1364 | |||||||||||
15 | Ewert,Gerd | 1319 | |||||||||||
16 | Perske,Stefan | 1482 | |||||||||||
17 | Breuel,Steffen | 1192 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||
18 | Ivanov,Maksim | 1088 | |||||||||||
19 | Ivanov,Alexander | 1261 | |||||||||||
20 | Beller,Jan-Niclas | 1185 | |||||||||||
21 | Sens,Gerda | 1178 | |||||||||||
22 | Große-Thie,Paul | 1099 | |||||||||||
23 | Willam,Max Bastian | 1182 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
24 | Müller,Rosemarie | 1076 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
25 | Engel,Roland | 1088 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
26 | Meuer,Carl | 892 | |||||||||||
27 | Dostal,Simone | 787 | |||||||||||
Gesamt | 2.5 | 2.5 | 8 | 31.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 18.10.2020 10:00 | SG Waren/Malchow II | SSC Rostock III | 5.5 : 2.5 |
2 | 2 | 15.11.2020 10:00 | SSC Rostock III | SSC Graal-Müritz II | |
3 | 4 | 13.12.2020 10:00 | HSG Stralsund IV | SSC Rostock III | |
4 | 1 | 17.01.2021 10:00 | spielfrei | SSC Rostock III | |
5 | 4 | 28.02.2021 10:00 | SSC Rostock III | SG Güstrow/Teterow III | |
6 | 2 | 11.04.2021 10:00 | Think Rochade II | SSC Rostock III | |
7 | 3 | 25.04.2021 10:00 | SSC Rostock III | Empor Kühlungsborn II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Rostocker Freizeitzentrum
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
,
Powered by ChessLeagueManager