- 2020/21
Liga
- VerbandsligaBezirksklasse SüdOst
- Landesliga WestFrauen-Landesliga
- Landesliga OstJugendliga West
- Bezirksliga WestJugendliga Nord
- Bezirksliga MitteJugendliga Ost
- Bezirksliga OstSchülerliga West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Nordost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Südost
- Bezirksklasse NordOstLandesmannschaftsmeisterschaft Blitzschach
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Makkabi Rostock - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schamber,Dennis | 1836 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
2 | Markovych,Illya | 1992 | |||||||||||||
3 | Petrow,Jonas | 1831 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
4 | Tovmasyan,Minas | 1792 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
5 | Elsken Sicard,Fabian | 1698 | |||||||||||||
6 | Langer,Robert | 1660 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
7 | Röste,Hugo | 1694 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
8 | Reznik,Leonid | 1863 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
9 | Wellßow,Keoki | 1578 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
10 | Röste,Stein | 1660 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
11 | Langer,Moritz | 1547 | |||||||||||||
12 | Janssen,Joris Frederik | 1438 | |||||||||||||
13 | Müller,Mitja | 1271 | |||||||||||||
14 | Müller,Ditte | 1379 | |||||||||||||
15 | Kirchner,Bao Long Marc | 1269 | |||||||||||||
16 | Schulz,Bruno Andreas | 1245 | |||||||||||||
17 | Markovych,Leonid | 1218 | |||||||||||||
18 | Köpnick,Amanda | 1127 | |||||||||||||
19 | Gavrylyuk,Oleksandr | 1030 | |||||||||||||
20 | Garde,Edgar Emil | 1019 | |||||||||||||
Gesamt | 6 | 6 | 8 | 75 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 2 | 18.10.2020 10:00 | Mecklenburger Springer | Makkabi Rostock | 2.0 : 6.0 |
2 | 4 | 15.11.2020 10:00 | Makkabi Rostock | Empor Kühlungsborn | |
3 | 3 | 29.11.2020 10:00 | VT Ludwigslust | Makkabi Rostock | |
4 | 3 | 13.12.2020 10:00 | Makkabi Rostock | SF Schwerin IV | |
5 | 4 | 17.01.2021 10:00 | SG Waren/Malchow | Makkabi Rostock | |
6 | 2 | 31.01.2021 10:00 | Makkabi Rostock | SSC Rostock II | |
7 | 5 | 28.02.2021 10:00 | ESV Wittenberge | Makkabi Rostock | |
8 | 1 | 21.03.2021 10:00 | Einheit Schwerin | Makkabi Rostock | |
9 | 5 | 25.04.2021 10:00 | Makkabi Rostock | SG Putlitz/Pritzwalk |
Spiellokal in OpenStreetMap
Albert-Schulz-Haus
Doberaner Str. 6
18057 Rostock
Doberaner Str. 6
18057 Rostock
,
Powered by ChessLeagueManager