- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
TSG Gadebusch II - Bezirksklasse SüdWest
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Krüger,Reinhard | 1492 | 1 | 0 | + | - | 1 | 0 | ½ | + | 4.5 | 8 | 56.3 | |||
2 | Lübbert,Charline | 1429 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | 1 | 4 | 7 | 57.1 | ||||
3 | Meyer,Roland | 1421 | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | ½ | ½ | - | 3 | 8 | 37.5 | |||
4 | Kühne,Julius | 1402 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
5 | Lenk,Enrico Lars | 1225 | ||||||||||||||
6 | Buckpesch,Luca Pascal | 1088 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
7 | Vossler,Ben | 928 | ||||||||||||||
8 | Eichler,Max | 888 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | ||||
9 | Dorendorf,Uta | 760 | ||||||||||||||
Gesamt | 1 | 2 | 3.5 | 2 | 4 | 1 | 1.5 | 3 | 18 | 32 | 56.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 29.09.2019 10:00 | TSG Gadebusch | TSG Gadebusch II | 3.0 : 1.0 |
1 / 2 | 1 | 20.10.2019 10:00 | TSG Gadebusch II | SG Tripkau | 2.0 : 2.0 |
1 / 3 | 1 | 24.11.2019 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk III | TSG Gadebusch II | 0.5 : 3.5 |
1 / 4 | 1 | 08.12.2019 10:00 | TSG Gadebusch II | SF Schwerin VII | 2.0 : 2.0 |
1 / 5 | 1 | 12.01.2020 10:00 | ESV Wittenberge II | TSG Gadebusch II | 0.0 : 4.0 |
2 / 1 | 1 | 19.01.2020 10:00 | TSG Gadebusch II | TSG Gadebusch | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 1 | 02.02.2020 10:00 | SG Tripkau | TSG Gadebusch II | 2.5 : 1.5 |
2 / 3 | 1 | 01.03.2020 10:00 | TSG Gadebusch II | SG Putlitz/Pritzwalk III | 3.0 : 1.0 |
2 / 4 | 1 | 15.03.2020 10:00 | SF Schwerin VII | TSG Gadebusch II | |
2 / 5 | 1 | 29.03.2020 10:00 | TSG Gadebusch II | ESV Wittenberge II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Gaststätte „Schildequelle“
Krembzer Str. 1
19205 Neuendorf
Tel. 01716138352
Krembzer Str. 1
19205 Neuendorf
Tel. 01716138352
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager