- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SF Schwerin VII - Bezirksklasse SüdWest
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kirstein,Hans-Ernst | 1705 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
2 | Segebarth,Bernd | 1617 | 1 | ½ | ½ | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
3 | Kiecol,René | 1556 | ||||||||||||||
4 | Heinisch,Uwe | 1549 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
5 | Focke,Yannick | 1496 | ||||||||||||||
6 | Schwertfeger,Detlef | 1458 | 1 | 1 | 1 | 0 | 3 | 4 | 75 | |||||||
7 | Schwark,Uwe | 1377 | ||||||||||||||
8 | Neubert,Conrad | 1374 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
9 | Kath,Torsten | 1367 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
10 | Richter,Frank | 1330 | + | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | ||||||||
11 | Paetzke,Bernd | 1285 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | ||||||||
12 | Pfennigschmidt,Lennart | 1256 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 8 | 100 | |||
13 | Füller,Klaus | 1246 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
14 | Lazagani,Abd-Alrahman | 1068 | ||||||||||||||
15 | Kotanyan,David | 967 | ||||||||||||||
16 | Lazkani,Moostafa | 926 | ||||||||||||||
17 | Neuenhoff,Hannes | 904 | ||||||||||||||
18 | Aljarf,Kristina | 877 | ||||||||||||||
19 | Briesen,Antonio | 834 | ||||||||||||||
20 | Wetzig,Karl Anton | 792 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
21 | Roob,Arvid | 779 | ||||||||||||||
22 | Filter,Jakob | 761 | ||||||||||||||
23 | Baerens,Lennart | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
24 | Püschel,Oliver | |||||||||||||||
25 | Quade,Felicia | |||||||||||||||
26 | Storch,Vincent | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
27 | Westphal,Jan-Lucas Jens | |||||||||||||||
28 | Weyrich,Helene | |||||||||||||||
29 | Jacobi,Paul Leonhard | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
Gesamt | 4 | 4 | 4 | 2 | 3 | 3 | 3.5 | 1.5 | 25 | 32 | 78.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 29.09.2019 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk III | SF Schwerin VII | 0.0 : 4.0 |
1 / 2 | 2 | 20.10.2019 10:00 | SF Schwerin VII | ESV Wittenberge II | 4.0 : 0.0 |
1 / 3 | 3 | 24.11.2019 10:00 | SG Tripkau | SF Schwerin VII | 0.0 : 4.0 |
1 / 4 | 1 | 08.12.2019 10:00 | TSG Gadebusch II | SF Schwerin VII | 2.0 : 2.0 |
1 / 5 | 3 | 12.01.2020 10:00 | SF Schwerin VII | TSG Gadebusch | 3.0 : 1.0 |
2 / 1 | 2 | 19.01.2020 10:00 | SF Schwerin VII | SG Putlitz/Pritzwalk III | 3.0 : 1.0 |
2 / 2 | 2 | 02.02.2020 10:00 | ESV Wittenberge II | SF Schwerin VII | 0.5 : 3.5 |
2 / 3 | 3 | 01.03.2020 10:00 | SF Schwerin VII | SG Tripkau | 1.5 : 2.5 |
2 / 4 | 1 | 15.03.2020 10:00 | SF Schwerin VII | TSG Gadebusch II | |
2 / 5 | 3 | 29.03.2020 10:00 | TSG Gadebusch | SF Schwerin VII |
Spiellokal in OpenStreetMap
Speisesaal Stadtwerke Schwerin
Eckdrift 43-45
19061 Schwerin
OT Krebsförden
Eckdrift 43-45
19061 Schwerin
OT Krebsförden
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager