- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Putlitz/Pritzwalk III - Bezirksklasse SüdWest
Vereinsdetails anzeigen
| DWZ Übersicht
Putlitzer SV 1921        Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Putlitzer SV 1921        Vereinsdetails anzeigen 1 DWZ Übersicht
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bauer,Tino | 1377 | ||||||||||||||
2 | Mumm,Reinhard | 1361 | ½ | ½ | 1 | 2 | 50 | |||||||||
3 | Camen,Lisette | 1306 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
4 | Rohde,Benjamin | 1185 | - | - | 2 | |||||||||||
5 | Ververs,Linus | 1217 | ||||||||||||||
6 | Paul,Noah | 1238 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||||||
7 | Tratzki,Mark Ulrich | 1120 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
8 | Philipp,Hartmut | 1136 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0.5 | 5 | 10 | ||||||
9 | Scharies,Paul Louis | 1003 | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | 0 | 1.5 | 6 | 25 | |||||
10 | Groß,Marten | 1003 | ||||||||||||||
11 | Hampe,Tobias | 839 | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
12 | Hampe,Florian | 980 | 0 | + | 0 | + | 2 | 4 | 50 | |||||||
13 | Miercke,Adrian | 857 | ||||||||||||||
14 | Rohde,Niklas | 793 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
15 | Täger,Leon | 812 | 0 | - | 0 | 2 | 0 | |||||||||
16 | Löther,Tristan | 744 | ||||||||||||||
17 | Margaritov,Petar | |||||||||||||||
18 | Camen,Gerris | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||||
19 | Reichert,Lena | |||||||||||||||
Gesamt | 0 | 0.5 | 0.5 | 2.5 | 2 | 1 | 0 | 1 | 7.5 | 32 | 23.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 29.09.2019 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk III | SF Schwerin VII | 0.0 : 4.0 |
1 / 2 | 3 | 20.10.2019 10:00 | TSG Gadebusch | SG Putlitz/Pritzwalk III | 3.5 : 0.5 |
1 / 3 | 1 | 24.11.2019 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk III | TSG Gadebusch II | 0.5 : 3.5 |
1 / 4 | 3 | 08.12.2019 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk III | ESV Wittenberge II | 2.5 : 1.5 |
1 / 5 | 2 | 12.01.2020 10:00 | SG Tripkau | SG Putlitz/Pritzwalk III | 2.0 : 2.0 |
2 / 1 | 2 | 19.01.2020 10:00 | SF Schwerin VII | SG Putlitz/Pritzwalk III | 3.0 : 1.0 |
2 / 2 | 3 | 02.02.2020 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk III | TSG Gadebusch | 0.0 : 4.0 |
2 / 3 | 1 | 01.03.2020 10:00 | TSG Gadebusch II | SG Putlitz/Pritzwalk III | 3.0 : 1.0 |
2 / 4 | 3 | 15.03.2020 10:00 | ESV Wittenberge II | SG Putlitz/Pritzwalk III | |
2 / 5 | 2 | 29.03.2020 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk III | SG Tripkau |
Spiellokal in OpenStreetMap
Gymnasium Pritzwalk Haus 6
Giesensdorfer Weg 3
16928 Pritzwalk
Giesensdorfer Weg 3
16928 Pritzwalk
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager