- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Güstrow/Teterow II - Bezirksliga Süd
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schumann,Rabea | 1919 | |||||||||||||
2 | Hornecker,Siegfried | 1891 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
3 | Wagner,Ingolf | 1720 | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | 3 | 5 | 60 | |||||
4 | Armbrüster,Clemens | 1710 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
5 | Jörs,Pia-Milena | 1610 | 1 | 1 | 1 | - | 3 | 4 | 75 | ||||||
6 | Janisch,Harald | 1587 | ½ | 0 | 0 | 1 | + | ½ | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
7 | Eulitz,Charlotte | 1537 | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
8 | Dettmann,Jürgen | 1503 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
9 | Ebert,Lutz | 1688 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | ||||||
10 | Scharf,Christian | 1478 | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 4 | 5 | 80 | |||||
11 | Lippitz,Jaden | 1376 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6.5 | 7 | 92.9 | |||
12 | Schott,Andy | 1460 | 1 | 1 | 1 | + | 4 | 4 | 100 | ||||||
13 | Tackmann,Lars-Erik | 1425 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
14 | Zoll,Cindy | 1401 | |||||||||||||
15 | Kalettka,Joachim | 1387 | |||||||||||||
16 | Rößler,Olof | 1310 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
17 | Figurski,Bernhard | 1242 | |||||||||||||
18 | Jeske,André | 1234 | |||||||||||||
19 | Gesell,Stefan | 1127 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
20 | Gradtke,Aaron Marco | 1104 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
21 | Voigt,Rubens Renaldo | 1039 | |||||||||||||
22 | Pfeil,Hartmut | ||||||||||||||
23 | Knuth,Andreas | 1900 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
Gesamt | 5.5 | 6 | 6.5 | 7 | 6.5 | 5 | 4 | 40.5 | 56 | 72.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29.09.2019 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | SG Güstrow/Teterow III | 5.5 : 2.5 |
2 | 2 | 20.10.2019 10:00 | SAV Torgelow III | SG Güstrow/Teterow II | 2.0 : 6.0 |
3 | 4 | 24.11.2019 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | Greifswalder SV IV | 6.5 : 1.5 |
4 | 3 | 08.12.2019 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SG Güstrow/Teterow II | 1.0 : 7.0 |
5 | 3 | 19.01.2020 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | Motor Wolgast II | 6.5 : 1.5 |
6 | 4 | 02.02.2020 10:00 | TSG Neustrelitz | SG Güstrow/Teterow II | 3.0 : 5.0 |
7 | 2 | 01.03.2020 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | SV Gryps | 4.0 : 4.0 |
8 | 5 | 15.03.2020 10:00 | SG Neubrandenburg III | SG Güstrow/Teterow II | |
9 | 1 | 29.03.2020 10:00 | SG Güstrow/Teterow II | SG Waren/Malchow II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Kulturhaus Teterow
Niels-Stensen-Str. 1
17166 Teterow
Niels-Stensen-Str. 1
17166 Teterow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager