- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Turbine Rostock II - Bezirksliga Nord
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Stadtteil- und Begegnungszentrum Groß-Klein „Börgerhus“
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Routenplaner
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Dethloff,Rüdiger | 1604 | - | 1 | |||||||||||
2 | Fenske,Harald | 1616 | |||||||||||||
3 | Patrias,Joachim | 1388 | ½ | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | + | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
4 | Remus,Jörn | 1594 | ½ | ½ | ½ | - | - | 1.5 | 5 | 30 | |||||
5 | Schmidt,Rainer | 1600 | - | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | + | 5 | 7 | 71.4 | |||
6 | Staben,Thomas | 1632 | 1 | 0 | - | 1 | - | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
7 | Wolski,Gunther | 1473 | ½ | 1 | ½ | - | ½ | ½ | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |||
8 | Warmuth,Rüdiger | 1460 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
9 | Möller,Gerhard | 1291 | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
10 | Nikelski,Klaus | 1270 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ½ | ½ | 3 | 7 | 42.9 | |||
11 | Neumann,Peter | 1428 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
12 | Klöcking,Karl-Heinz | 1240 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | 1 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
Gesamt | 2.5 | 4.5 | 5 | 2 | 5.5 | 2 | 6 | 27.5 | 56 | 49.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 29.09.2019 10:00 | SSC Rostock III | Turbine Rostock II | 5.5 : 2.5 |
2 | 1 | 20.10.2019 10:00 | SSC Graal-Müritz II | Turbine Rostock II | 3.5 : 4.5 |
3 | 5 | 24.11.2019 10:00 | Turbine Rostock II | SG Jasmund | 5.0 : 3.0 |
4 | 2 | 08.12.2019 10:00 | Think Rochade II | Turbine Rostock II | 6.0 : 2.0 |
5 | 4 | 19.01.2020 10:00 | Turbine Rostock II | Ribnitz-Damgarten II | 5.5 : 2.5 |
6 | 3 | 02.02.2020 10:00 | SV Kühlungsborn II | Turbine Rostock II | 5.0 : 2.0 |
7 | 3 | 01.03.2020 10:00 | Turbine Rostock II | RUGIA Bergen II | 6.0 : 1.0 |
8 | 4 | 15.03.2020 10:00 | HSG Stralsund III | Turbine Rostock II | |
9 | 2 | 29.03.2020 10:00 | Turbine Rostock II | Ribnitz-Damgarten |
Spiellokal in OpenStreetMap
Stadtteil- und Begegnungszentrum Groß-Klein „Börgerhus“
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager