- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
BW Neukloster - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lützow,Siegfried | 1620 | 0 | 0 | ½ | 1 | ½ | 0 | ½ | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
2 | Düde,Sebastian | 1603 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | 4 | 6 | 66.7 | ||||
3 | Freitag,Werner | 1610 | ½ | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | + | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
4 | Post,Ingo | 1584 | 1 | ½ | 1 | 0 | - | ½ | 3 | 6 | 50 | ||||
5 | Vormelker,Christian | 1612 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | + | 5.5 | 7 | 78.6 | |||
6 | Linke,Andreas | 1664 | 1 | ½ | ½ | 1 | + | 4 | 5 | 80 | |||||
7 | Andersen,Henrik | 1565 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 5 | 6 | 83.3 | ||||
8 | Powilleit,Andy | 1557 | ½ | ½ | 1 | + | 3 | 4 | 75 | ||||||
9 | Düde,Enrico | 1202 | 1 | 1 | ½ | + | 3.5 | 4 | 87.5 | ||||||
10 | Kohrt,Detlef | 1437 | |||||||||||||
11 | Schawaller,Norbert | 1437 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
12 | Remus,Uwe | 1375 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
13 | Zabel,Helmut | 1221 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
14 | Reginac,Ladislav | 1264 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
15 | Hoene,Lucas | 1161 | |||||||||||||
16 | Naatz,Florian | ||||||||||||||
17 | Pinthal,Timo | ||||||||||||||
Gesamt | 6 | 4 | 6 | 5 | 3.5 | 3 | 6 | 33.5 | 56 | 59.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 29.09.2019 10:00 | Mecklenburger Springer II | BW Neukloster | 2.0 : 6.0 |
2 | 3 | 20.10.2019 10:00 | BW Neukloster | ASV Wismar II | 4.0 : 4.0 |
3 | 4 | 24.11.2019 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk II | BW Neukloster | 2.0 : 6.0 |
4 | 2 | 08.12.2019 10:00 | BW Neukloster | Blau-Weiß Parchim | 5.0 : 3.0 |
5 | 5 | 19.01.2020 10:00 | ESV Wittenberge | BW Neukloster | 4.5 : 3.5 |
6 | 1 | 02.02.2020 10:00 | SF Schwerin V | BW Neukloster | 5.0 : 3.0 |
7 | 5 | 01.03.2020 10:00 | BW Neukloster | Einheit Schwerin II | 6.0 : 2.0 |
8 | 2 | 15.03.2020 10:00 | SF Schwerin VI | BW Neukloster | |
9 | 4 | 29.03.2020 10:00 | BW Neukloster | VT Ludwigslust II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Sportlerheim des VfL Blau-Weiß Neukloster
Am Waldstadion 24
23992 Neukloster
Am Waldstadion 24
23992 Neukloster
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager