- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
ASV Wismar II - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Menzel,Michael | 1915 | |||||||||||||
2 | Podolskiy,Alexander | 1819 | + | 1 | |||||||||||
3 | Borchert,Ulf | 1784 | 1 | 1 | + | 1 | 4 | 4 | 100 | ||||||
4 | Wagner,Bernd | 1780 | ½ | ½ | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
5 | Pentzien,Volker | 1748 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
6 | Heyn,Peter | 1699 | ½ | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
7 | Nölter,Gerd | 1656 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 4.5 | 6 | 75 | ||||
8 | Schleese,Wolfgang | 1584 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
9 | Schmidtke,Wilfried | 1615 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 1 | 1 | 4 | 7 | 57.1 | |||
10 | Eick,Michael | 1749 | |||||||||||||
11 | Räßler,Arndt | 1715 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
12 | Avetyan,Manan | 1424 | ½ | 0 | ½ | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
13 | Krischewski,Peter | 1405 | |||||||||||||
14 | Rochow,Torsten | 1385 | 0 | 0 | ½ | 0 | 0 | 0.5 | 5 | 10 | |||||
15 | Madaus,Hans | 1334 | ½ | ½ | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
16 | Kohn,Friedrich | 1328 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
17 | Schreiner,Jürgen | 1317 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
18 | Runge,Manfred | 1281 | |||||||||||||
19 | Sonntag,Jan Henrik | 1214 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
20 | Hartig,Maximilian | 1058 | |||||||||||||
21 | Fromm,Robert | 1046 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
22 | Zieske,Johann | ||||||||||||||
23 | Bieschke,Felix | ||||||||||||||
24 | Hüger,Barbara Bernadet | ||||||||||||||
Gesamt | 3 | 4 | 3.5 | 5 | 6 | 6 | 2 | 29.5 | 56 | 52.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 29.09.2019 10:00 | ASV Wismar II | ESV Wittenberge | 3.0 : 5.0 |
2 | 3 | 20.10.2019 10:00 | BW Neukloster | ASV Wismar II | 4.0 : 4.0 |
3 | 3 | 24.11.2019 10:00 | ASV Wismar II | Einheit Schwerin II | 3.5 : 4.5 |
4 | 4 | 08.12.2019 10:00 | SF Schwerin VI | ASV Wismar II | 3.0 : 5.0 |
5 | 2 | 19.01.2020 10:00 | ASV Wismar II | VT Ludwigslust II | 6.0 : 2.0 |
6 | 5 | 02.02.2020 10:00 | Mecklenburger Springer II | ASV Wismar II | 2.0 : 6.0 |
7 | 1 | 01.03.2020 10:00 | ASV Wismar II | SF Schwerin V | 2.0 : 6.0 |
8 | 5 | 15.03.2020 10:00 | ASV Wismar II | SG Putlitz/Pritzwalk II | |
9 | 2 | 29.03.2020 10:00 | Blau-Weiß Parchim | ASV Wismar II |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hochschule Wismar Haus 1 Zi. 131
Philipp-Müller-Str.
23966 Wismar
Philipp-Müller-Str.
23966 Wismar
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager