- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Think Rochade - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Schulcampus Rostock-Evershagen
Thomas-Morus-Str. 1-3
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Thomas-Morus-Str. 1-3
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Busch,Martin | 1963 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 6 | 7 | 85.7 | |||
2 | Sonnenberger,Jörg | 1951 | 1 | 1 | + | 3 | 3 | 100 | |||||||
3 | Celmer,Ole | 1927 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
4 | Jänsch,Robert | 1820 | ½ | 0 | 1 | ½ | + | 1 | 1 | 5 | 7 | 71.4 | |||
5 | Sura,Christian | 1601 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | + | 0 | 4 | 7 | 57.1 | |||
6 | Joachim,Christian | 1754 | 1 | ½ | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
7 | Gazizov,Max | 1695 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 5 | 7 | 71.4 | |||
8 | Morosova,Svetlana | 1562 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | 5 | 7 | 71.4 | |||
9 | Ostrzinski,Jan | 1545 | |||||||||||||
10 | Mauser,Tassilo Tino | 1779 | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 5 | 6 | 83.3 | ||||
11 | Schubert,Monique | 1501 | |||||||||||||
12 | Wiese,Erik | 1480 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
13 | Gazizova,Alina | 1453 | |||||||||||||
14 | Schröter,Robert | 1369 | |||||||||||||
15 | Schütt,Matthias | 1324 | |||||||||||||
16 | Kunkel,Sebastian | 1318 | |||||||||||||
17 | Lüth,Christian | 1431 | |||||||||||||
18 | Gazizov,Erik | 1081 | |||||||||||||
19 | Peilert,Maximilian | 1031 | |||||||||||||
20 | Grundmann,Max | ||||||||||||||
21 | Heinicke,Wenke | 1880 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 5.5 | 5 | 6 | 4 | 7.5 | 6 | 4.5 | 38.5 | 56 | 68.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 29.09.2019 10:00 | Think Rochade | Mecklenburger Springer | 5.5 : 2.5 |
2 | 4 | 20.10.2019 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk | Think Rochade | 3.0 : 5.0 |
3 | 2 | 24.11.2019 10:00 | Think Rochade | SV Kühlungsborn | 6.0 : 2.0 |
4 | 5 | 08.12.2019 10:00 | VT Ludwigslust | Think Rochade | 4.0 : 4.0 |
5 | 1 | 19.01.2020 10:00 | Think Rochade | SF Schwerin IV | 7.5 : 0.5 |
6 | 5 | 02.02.2020 10:00 | Think Rochade | Einheit Schwerin | 6.0 : 2.0 |
7 | 2 | 01.03.2020 10:00 | SSC Rostock II | Think Rochade | 3.5 : 4.5 |
8 | 4 | 15.03.2020 10:00 | Think Rochade | Makkabi Rostock | |
9 | 3 | 29.03.2020 10:00 | SG Waren/Malchow | Think Rochade |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulcampus Rostock-Evershagen
Thomas-Morus-Str. 1-3
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Thomas-Morus-Str. 1-3
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager