- 2019/20
Liga
- VerbandsligaMannschaftspokalmeisterschaft
- Landesliga WestJugendliga Vorrunde West
- Landesliga OstJugendliga Vorrunde Nord
- Bezirksliga WestJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga NordJugendliga Finale
- Bezirksliga SüdSchülerliga Vorrunde West
- Bezirksklasse NordWestSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse SüdWestSchülerliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse OstLMM Blitzschach
- MannschaftspokalmeisterschaftSchülerliga Finale
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
HSG Stralsund - Verbandsliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lehmann,Ruben | 1916 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
2 | Hubert,Peter | 2048 | ½ | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
3 | Mehl,Ronald | 2052 | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1.5 | 6 | 25 | ||||
4 | Wichert,Till | 1947 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
5 | Paulowitz,Bernd-Rainer | 1922 | 1 | 1 | + | 1 | 1 | ½ | 1 | 6.5 | 7 | 92.9 | |||
6 | Glawe,Hartmut | 1884 | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
7 | Kohn,Andreas | 1875 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 1 | 7 | 14.3 | |||
8 | Kohn,Thomas | 1843 | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 3 | 7 | 42.9 | |||
9 | Hubert,Berthold | 1990 | |||||||||||||
10 | Klepin,Wilfried | 1840 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
11 | Giese,Lothar | 1816 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
12 | Manke,Karsten | 1740 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
13 | Jenschke,Tim | 1587 | |||||||||||||
14 | Rickmann,Niklas | 1718 | |||||||||||||
15 | Böttner,Oliver | 1547 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
16 | Jabbusch,Burkhard | 1610 | |||||||||||||
17 | Vietinghoff,Klaus | 1661 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
18 | Sparr,Andreas | 1574 | |||||||||||||
19 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 1564 | |||||||||||||
20 | Klinger,Clemens | 1560 | |||||||||||||
Gesamt | 4.5 | 5 | 2.5 | 4 | 5.5 | 3 | 4.5 | 29 | 56 | 51.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 29.09.2019 10:00 | HSG Stralsund | Greifswalder SV II | 4.5 : 3.5 |
2 | 4 | 20.10.2019 10:00 | SG Neubrandenburg | HSG Stralsund | 3.0 : 5.0 |
3 | 2 | 24.11.2019 10:00 | HSG Stralsund | SF Schwerin II | 2.5 : 5.5 |
4 | 5 | 08.12.2019 10:00 | SAV Torgelow | HSG Stralsund | 4.0 : 4.0 |
5 | 1 | 19.01.2020 10:00 | HSG Stralsund | SF Schwerin III | 5.5 : 2.5 |
6 | 5 | 02.02.2020 10:00 | HSG Stralsund | ASV Wismar | 3.0 : 5.0 |
7 | 2 | 01.03.2020 10:00 | SG Güstrow/Teterow | HSG Stralsund | 3.5 : 4.5 |
8 | 4 | 15.03.2020 10:00 | HSG Stralsund | Turbine Rostock | |
9 | 3 | 29.03.2020 10:00 | BW Grevesmühlen | HSG Stralsund |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hochschule Stralsund Audimax (Mensa)
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 08. August 2019
Powered by ChessLeagueManager