- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SAV Torgelow III - Bezirksliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | Augstein,Jörg | 1780 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | - | 2 | 6 | 33.3 | ||||
2 | 2 | Wolfgramm,Theo | 1617 | |||||||||||||
3 | 3 | Greinert,Manfred | 1644 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | ½ | 4.5 | 7 | 64.3 | |||
4 | 4 | Beck,Jules | 1500 | ½ | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | - | - | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
5 | 5 | Maßloch,Philipp | 1683 | |||||||||||||
6 | 6 | Schmekel,Matthias | 1532 | |||||||||||||
7 | 7 | Krumnow,Sander | 1564 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | 6 | 9 | 66.7 | |
8 | 8 | Plock,Jörg | 1536 | 1 | ½ | 1 | ½ | 0 | 3 | 5 | 60 | |||||
9 | 9 | Bollnow,Alex | 1640 | |||||||||||||
10 | 10 | Breß,Amy Charlize | 1520 | 1 | 1 | ½ | 0 | 1 | ½ | 0 | 4 | 7 | 57.1 | |||
11 | 11 | Behm,Olaf | 1419 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | 2 | 6 | 33.3 | ||||
12 | 12 | Hagemann,Sven Bastian | 1366 | |||||||||||||
13 | 13 | Trömer,Axel | 1465 | - | 1 | |||||||||||
14 | 14 | Trapp,Klaus | 1347 | 1 | 0 | ½ | 1 | + | ½ | 4 | 6 | 66.7 | ||||
15 | 15 | Behm,Lisa | 1294 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
16 | 16 | Maßloch,Lea | 1269 | |||||||||||||
17 | 17 | Wolfgramm,Egon | 1219 | |||||||||||||
18 | 18 | Otto,Wilfried | 1441 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 5.5 | 6 | 91.7 | ||||
19 | 19 | Breß,Carsten | 1214 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
20 | 20 | Schuldt,Frank | 1209 | ½ | 1 | - | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
21 | 21 | Korthase,Erwin | 1193 | |||||||||||||
22 | 22 | Breß,Hans-Joachim | 1184 | - | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
23 | 23 | Rosenhahn,Nico | 1171 | |||||||||||||
24 | 24 | Tews,Leon | 1203 | |||||||||||||
25 | 25 | Bartelt,Hans-Joachim | 1082 | |||||||||||||
26 | 26 | Voigt,Kevin | 1054 | |||||||||||||
27 | 27 | Drechsler,Andor | 1034 | |||||||||||||
28 | 28 | Israel,Tim | 808 | - | 1 | |||||||||||
Gesamt | 5 | 6.5 | 6.5 | 4 | 2.5 | 5 | 2.5 | 4 | 2.5 | 38.5 | 72 | 53.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 21.10.2018 10:00 | SAV Torgelow III | SG Jasmund | 5.0 : 3.0 |
2 | 2 | 11.11.2018 10:00 | SV Gryps | SAV Torgelow III | 1.5 : 6.5 |
3 | 4 | 25.11.2018 10:00 | SAV Torgelow III | TSG Neustrelitz | 6.5 : 1.5 |
4 | 3 | 16.12.2018 10:00 | SG Neubrandenburg III | SAV Torgelow III | 4.0 : 4.0 |
5 | 3 | 20.01.2019 10:00 | SAV Torgelow III | Greifswalder SV III | 2.5 : 5.5 |
6 | 2 | 24.02.2019 10:00 | SAV Torgelow III | RUGIA Bergen II | 5.0 : 3.0 |
7 | 4 | 10.03.2019 10:00 | Greifswalder SV IV | SAV Torgelow III | 5.5 : 2.5 |
8 | 5 | 24.03.2019 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SAV Torgelow III | 4.0 : 4.0 |
9 | 1 | 07.04.2019 10:00 | SAV Torgelow III | Motor Wolgast II | 2.5 : 5.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schachklubraum des SAV Torgelow-Drögeheide 90
Franz-Schubert-Str. 8
17358 Torgelow
Franz-Schubert-Str. 8
17358 Torgelow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager