- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Think Rochade - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Schulcampus Rostock-Evershagen
Thomas-Morus-Str. 1-3
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Thomas-Morus-Str. 1-3
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Mauser,Tassilo Tino | 1805 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | + | ½ | + | ½ | 6 | 9 | 66.7 | |
2 | Busch,Martin | 1965 | 1 | ½ | + | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | 8 | 9 | 88.9 | |
3 | Sonnenberger,Jörg | 1935 | 1 | - | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
4 | Celmer,Ole | 1910 | 1 | + | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | + | 9 | 9 | 100 | |
5 | Jänsch,Robert | 1808 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 7 | 8 | 87.5 | ||
6 | Gazizov,Max | 1736 | 1 | ½ | + | 1 | 1 | ½ | 1 | 0 | 6 | 8 | 75 | ||
7 | Joachim,Christian | 1745 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
8 | Morosova,Svetlana | 1599 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 5 | 8 | 62.5 | ||
9 | Sura,Christian | 1619 | 1 | ½ | ½ | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
10 | Ostrzinski,Jan | 1560 | 1 | + | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | ||||||
11 | Wiese,Erik | 1532 | |||||||||||||
12 | Schubert,Monique | 1509 | |||||||||||||
13 | Gazizova,Alina | 1430 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | ||||||
14 | Schröter,Robert | 1409 | |||||||||||||
15 | Schütt,Matthias | 1281 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
16 | Lüth,Christian | 1431 | |||||||||||||
Gesamt | 7 | 5.5 | 7.5 | 7.5 | 6 | 7 | 6 | 6.5 | 6.5 | 59.5 | 72 | 82.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 21.10.2018 10:00 | FHSG Stralsund III | Think Rochade | 1.0 : 7.0 |
2 | 3 | 11.11.2018 10:00 | Think Rochade | SG Waren/Malchow II | 5.5 : 2.5 |
3 | 4 | 25.11.2018 10:00 | Empor Kühlungsborn II | Think Rochade | 0.5 : 7.5 |
4 | 2 | 16.12.2018 10:00 | Think Rochade | SSC Rostock III | 7.5 : 0.5 |
5 | 5 | 20.01.2019 10:00 | Graal-Müritz II | Think Rochade | 2.0 : 6.0 |
6 | 5 | 24.02.2019 10:00 | Think Rochade | SFO Warnemünde II | 7.0 : 1.0 |
7 | 1 | 10.03.2019 10:00 | Güstrow/Teterow II | Think Rochade | 2.0 : 6.0 |
8 | 2 | 24.03.2019 10:00 | Güstrow/Teterow III | Think Rochade | 1.5 : 6.5 |
9 | 4 | 07.04.2019 10:00 | Think Rochade | Ribnitz-Damgarten II | 6.5 : 1.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulcampus Rostock-Evershagen
Thomas-Morus-Str. 1-3
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Thomas-Morus-Str. 1-3
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager