- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SSC Rostock III - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Märtin,Heinz | 1760 | |||||||||||||
2 | Ryll,Detlef | 1760 | |||||||||||||
3 | Wurst,Oliver | 1616 | 0 | ½ | ½ | 1 | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
4 | Wegner,Michael | 1684 | |||||||||||||
5 | Raitza,Egon | 1569 | 0 | ½ | 1 | 0 | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | 5 | 9 | 55.6 | |
6 | Modrow,Andreas | 1639 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | ½ | 3 | 7 | 42.9 | |||
7 | Schröter,Reinhard | 1556 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | ½ | ½ | 3.5 | 9 | 38.9 | |
8 | Henkel,David | 1579 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | 2.5 | 6 | 41.7 | ||||
9 | Worm,Alfred | 1530 | |||||||||||||
10 | Wurst,Benedikt | 1554 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
11 | Hasenberg,Harald | 1524 | |||||||||||||
12 | Witek,Jarne | 1526 | |||||||||||||
13 | Birkholz,Karl Lukas | 1418 | ½ | ½ | 0 | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
14 | Modrow,Hartmut | 1532 | 1 | + | 0 | 1 | ½ | 3.5 | 5 | 70 | |||||
15 | Kimura,Jonas Minoru | 1450 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
16 | Onila,Ionut | 1320 | |||||||||||||
17 | Ewert,Gerd | 1343 | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | 1 | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
18 | Breuel,Steffen | 1201 | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
19 | Ivanov,Maksim | 990 | |||||||||||||
20 | Ivanov,Alexander | 1046 | |||||||||||||
21 | Beller,Jan-Niclas | 1223 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
22 | Noske,Janek | 1110 | |||||||||||||
23 | Müller,Rosemarie | 1030 | |||||||||||||
24 | Kampf,Jürgen | 1408 | 1 | 1 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | - | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
25 | Bohk,Wolfgang | - | 1 | ½ | ½ | 2 | 4 | 50 | |||||||
Gesamt | 4 | 4 | 4 | 0.5 | 4.5 | 3.5 | 5.5 | 5 | 4 | 35 | 72 | 48.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 21.10.2018 10:00 | Empor Kühlungsborn II | SSC Rostock III | 4.0 : 4.0 |
2 | 1 | 11.11.2018 10:00 | Güstrow/Teterow II | SSC Rostock III | 4.0 : 4.0 |
3 | 5 | 25.11.2018 10:00 | SSC Rostock III | Graal-Müritz II | 4.0 : 4.0 |
4 | 2 | 16.12.2018 10:00 | Think Rochade | SSC Rostock III | 7.5 : 0.5 |
5 | 4 | 20.01.2019 10:00 | SSC Rostock III | SFO Warnemünde II | 4.5 : 3.5 |
6 | 3 | 24.02.2019 10:00 | SSC Rostock III | Ribnitz-Damgarten II | 3.5 : 4.5 |
7 | 3 | 10.03.2019 10:00 | Güstrow/Teterow III | SSC Rostock III | 2.5 : 5.5 |
8 | 4 | 24.03.2019 10:00 | FHSG Stralsund III | SSC Rostock III | 3.0 : 5.0 |
9 | 2 | 07.04.2019 10:00 | SSC Rostock III | SG Waren/Malchow II | 4.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Rostocker Freizeitzentrum
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager