- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Empor Kühlungsborn II - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Prüter,Reinhard | 1555 | 1 | ½ | ½ | + | 1 | 1 | 0 | + | 6 | 8 | 75 | ||
2 | Nölck,Ulrich | 1622 | 1 | ½ | + | ½ | 0 | 3 | 5 | 60 | |||||
3 | Büttner,Thomas | 1615 | ½ | - | - | 1 | - | - | 1.5 | 6 | 25 | ||||
4 | Grossmann,Henry | 1602 | ½ | ½ | 0 | + | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | 5 | 9 | 55.6 | |
5 | Barth,Richard | 1534 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | ½ | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
6 | Fuhrmann,Michael | 1410 | 0 | - | - | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | 4.5 | 9 | 50 | |
7 | Grabow,Gerhard | 1447 | ½ | ½ | 0 | + | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | 3.5 | 9 | 38.9 | |
8 | Kuhn,Volker | 1219 | 0 | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | 0 | ½ | 2 | 8 | 25 | ||
9 | Bromm,Karsten | 1189 | |||||||||||||
10 | Peilert,Janno | 1094 | ½ | 0 | - | 0 | ½ | 0 | - | 1 | 7 | 14.3 | |||
11 | Peilert,Maximilian | 1040 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
12 | Bänder,Lea | 902 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
13 | Tremp,Jonas | 810 | |||||||||||||
14 | Bohm,Matti Levi | 794 | |||||||||||||
15 | Brackeritz,Friedrich | ||||||||||||||
16 | Degner,Carlo | ||||||||||||||
17 | Großklaus,Fite | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
18 | Koch,Max | ||||||||||||||
19 | Spotke,Emelie | ||||||||||||||
20 | Woelki,Paul | ||||||||||||||
Gesamt | 4 | 3 | 0.5 | 4 | 3.5 | 7 | 3.5 | 2 | 2.5 | 30 | 72 | 41.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 21.10.2018 10:00 | Empor Kühlungsborn II | SSC Rostock III | 4.0 : 4.0 |
2 | 2 | 11.11.2018 10:00 | Graal-Müritz II | Empor Kühlungsborn II | 5.0 : 3.0 |
3 | 4 | 25.11.2018 10:00 | Empor Kühlungsborn II | Think Rochade | 0.5 : 7.5 |
4 | 3 | 16.12.2018 10:00 | SFO Warnemünde II | Empor Kühlungsborn II | 4.0 : 4.0 |
5 | 3 | 20.01.2019 10:00 | Empor Kühlungsborn II | Güstrow/Teterow III | 3.5 : 4.5 |
6 | 2 | 24.02.2019 10:00 | Empor Kühlungsborn II | FHSG Stralsund III | 7.0 : 1.0 |
7 | 4 | 10.03.2019 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | Empor Kühlungsborn II | 4.5 : 3.5 |
8 | 5 | 24.03.2019 10:00 | SG Waren/Malchow II | Empor Kühlungsborn II | 6.0 : 2.0 |
9 | 1 | 07.04.2019 10:00 | Empor Kühlungsborn II | Güstrow/Teterow II | 2.5 : 5.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulzentrum Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager