- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
FHSG Stralsund III - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Böttner,Oliver | 1549 | |||||||||||||
2 | Isigkeit,Hans-Jürgen | 1560 | ½ | 1 | 0 | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||||
3 | Lösche,Richard | 1548 | 0 | + | + | 0 | 0 | 0 | ½ | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
4 | Witt,Winfried | 1507 | 0 | ½ | ½ | ½ | - | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
5 | Leddin,Mathias | 1530 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | 2 | 5 | 40 | |||||
6 | Schwandowski,Udo | 1432 | 0 | ½ | ½ | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 2.5 | 9 | 27.8 | |
7 | Bösefeldt,Kai | 1443 | 1 | ½ | ½ | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
8 | Abt,Martin | 1420 | 0 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | 5.5 | 8 | 68.8 | ||
9 | Lange,Anton | 1413 | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 3.5 | 7 | 50 | |||
10 | Berg,Christian | 1382 | ½ | + | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | 4 | 8 | 50 | ||
11 | Kapp,Wolfgang | 1363 | 0 | 1 | ½ | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||||
12 | Kramer,Lutz | 1337 | |||||||||||||
13 | Busch,Christian | 1268 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | ||||||||
14 | Schumann,Hans | 1190 | |||||||||||||
15 | Schmalzl,Frank-Rüdiger | 1109 | |||||||||||||
16 | Troyke,Tilo | 1041 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
17 | Brandenburg,Anton | 986 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
18 | Böttner,Hannah | 922 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
19 | David,Philipp | 898 | |||||||||||||
20 | Krämer,Bruno | 842 | |||||||||||||
21 | Dinse,Niels | 869 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
22 | Lange,Karsten | ||||||||||||||
23 | Weinert,Karl | 790 | |||||||||||||
24 | Kern,Odin | 745 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 1 | 4.5 | 6.5 | 6 | 3.5 | 1 | 1.5 | 3 | 3 | 30 | 72 | 41.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 21.10.2018 10:00 | FHSG Stralsund III | Think Rochade | 1.0 : 7.0 |
2 | 4 | 11.11.2018 10:00 | SFO Warnemünde II | FHSG Stralsund III | 3.5 : 4.5 |
3 | 2 | 25.11.2018 10:00 | FHSG Stralsund III | Güstrow/Teterow III | 6.5 : 1.5 |
4 | 5 | 16.12.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | FHSG Stralsund III | 2.0 : 6.0 |
5 | 1 | 20.01.2019 10:00 | FHSG Stralsund III | Güstrow/Teterow II | 3.5 : 4.5 |
6 | 2 | 24.02.2019 10:00 | Empor Kühlungsborn II | FHSG Stralsund III | 7.0 : 1.0 |
7 | 5 | 10.03.2019 10:00 | FHSG Stralsund III | SG Waren/Malchow II | 1.5 : 6.5 |
8 | 4 | 24.03.2019 10:00 | FHSG Stralsund III | SSC Rostock III | 3.0 : 5.0 |
9 | 3 | 07.04.2019 10:00 | Graal-Müritz II | FHSG Stralsund III | 5.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hochschule Stralsund Audimax (Mensa)
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
Zur Schwedenschanze 15
18435 Stralsund
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager