- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Güstrow/Teterow II - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hornecker,Siegfried | 1903 | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | 4.5 | 6 | 75 | ||||
2 | Armbrüster,Clemens | 1710 | - | 1 | |||||||||||
3 | Wagner,Ingolf | 1700 | 1 | ½ | ½ | 1 | 0 | 1 | 1 | 5 | 7 | 71.4 | |||
4 | Ebert,Lutz | 1717 | 1 | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | + | 4 | 7 | 57.1 | |||
5 | Janisch,Harald | 1630 | 1 | 1 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 3.5 | 9 | 38.9 | |
6 | Jörs,Pia-Milena | 1653 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
7 | Eulitz,Charlotte | 1548 | 1 | ½ | ½ | - | ½ | 2.5 | 5 | 50 | |||||
8 | Dettmann,Jürgen | 1498 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
9 | Wisliceny,Jürgen | 1678 | |||||||||||||
10 | Kalettka,Joachim | 1356 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
11 | Lippitz,Jaden | 1337 | ½ | 0 | ½ | ½ | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
12 | Zoll,Cindy | 1393 | 1 | 1 | 0 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
13 | Tackmann,Lars-Erik | 1299 | 1 | 1 | ½ | 2.5 | 3 | 83.3 | |||||||
14 | Rößler,Hans Jürgen | 1390 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
15 | Jeske,André | 1250 | |||||||||||||
16 | Rößler,Olof | 1225 | |||||||||||||
17 | Figurski,Bernhard | 1214 | |||||||||||||
18 | Schott,Andy | 1321 | 1 | 0 | ½ | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
19 | Scharf,Christian | 1261 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 66.7 | |||||||
20 | Gradtke,Aaron Marco | 1114 | 1 | + | 2 | 2 | 100 | ||||||||
21 | Gesell,Stefan | 1021 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
22 | Pfeil,Hartmut | ||||||||||||||
23 | Schwenck,Fabian | ||||||||||||||
Gesamt | 7 | 4 | 5.5 | 6 | 4.5 | 4 | 2 | 4.5 | 5.5 | 43 | 72 | 59.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21.10.2018 10:00 | Güstrow/Teterow III | Güstrow/Teterow II | 1.0 : 7.0 |
2 | 1 | 11.11.2018 10:00 | Güstrow/Teterow II | SSC Rostock III | 4.0 : 4.0 |
3 | 1 | 25.11.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | Güstrow/Teterow II | 2.5 : 5.5 |
4 | 1 | 16.12.2018 10:00 | Güstrow/Teterow II | Graal-Müritz II | 6.0 : 2.0 |
5 | 1 | 20.01.2019 10:00 | FHSG Stralsund III | Güstrow/Teterow II | 3.5 : 4.5 |
6 | 1 | 24.02.2019 10:00 | SG Waren/Malchow II | Güstrow/Teterow II | 4.0 : 4.0 |
7 | 1 | 10.03.2019 10:00 | Güstrow/Teterow II | Think Rochade | 2.0 : 6.0 |
8 | 1 | 24.03.2019 10:00 | Güstrow/Teterow II | SFO Warnemünde II | 4.5 : 3.5 |
9 | 1 | 07.04.2019 10:00 | Empor Kühlungsborn II | Güstrow/Teterow II | 2.5 : 5.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Kulturhaus Teterow
Niels-Stensen-Str. 1
17166 Teterow
Niels-Stensen-Str. 1
17166 Teterow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager