- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Güstrow/Teterow III - Bezirksliga Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Kalettka,Joachim | 1356 | 1 | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | - | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
2 | Zoll,Cindy | 1393 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0.5 | 5 | 10 | |||||
3 | Tackmann,Lars-Erik | 1299 | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
4 | Rößler,Hans Jürgen | 1390 | 0 | 1 | - | ½ | 1.5 | 4 | 37.5 | ||||||
5 | Jeske,André | 1250 | 0 | 0 | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 9 | 11.1 | |
6 | Rößler,Olof | 1225 | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | 0 | 1 | 4 | 8 | 50 | ||
7 | Figurski,Bernhard | 1214 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 0 | ½ | 3.5 | 9 | 38.9 | |
8 | Scharf,Christian | 1261 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 5 | 6 | 83.3 | ||||
9 | Lippitz,Jaden | 1337 | - | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
10 | Schott,Andy | 1321 | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||
11 | Gradtke,Aaron Marco | 1114 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
12 | Gesell,Stefan | 1021 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 6 | 50 | ||||
13 | Voigt,Rubens Renaldo | 1050 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
14 | Thormählen,Tjark | 916 | - | ½ | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
15 | Dressler,Frans | 903 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
16 | Meinicke,Moritz | 918 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
17 | Gesell,Myriam | 765 | |||||||||||||
18 | Pfeil,Hartmut | ||||||||||||||
19 | Jaster,Hannes | ||||||||||||||
20 | Volgmann,Emil | ||||||||||||||
21 | Dettmann,Johannes | ||||||||||||||
22 | Ebert,Ronald | ||||||||||||||
23 | Schwenck,Fabian | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
Gesamt | 1 | 5.5 | 1.5 | 3 | 4.5 | 1.5 | 2.5 | 1.5 | 4 | 25 | 72 | 34.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21.10.2018 10:00 | Güstrow/Teterow III | Güstrow/Teterow II | 1.0 : 7.0 |
2 | 5 | 11.11.2018 10:00 | Güstrow/Teterow III | Ribnitz-Damgarten II | 5.5 : 2.5 |
3 | 2 | 25.11.2018 10:00 | FHSG Stralsund III | Güstrow/Teterow III | 6.5 : 1.5 |
4 | 4 | 16.12.2018 10:00 | Güstrow/Teterow III | SG Waren/Malchow II | 3.0 : 5.0 |
5 | 3 | 20.01.2019 10:00 | Empor Kühlungsborn II | Güstrow/Teterow III | 3.5 : 4.5 |
6 | 4 | 24.02.2019 10:00 | Graal-Müritz II | Güstrow/Teterow III | 6.5 : 1.5 |
7 | 3 | 10.03.2019 10:00 | Güstrow/Teterow III | SSC Rostock III | 2.5 : 5.5 |
8 | 2 | 24.03.2019 10:00 | Güstrow/Teterow III | Think Rochade | 1.5 : 6.5 |
9 | 5 | 07.04.2019 10:00 | SFO Warnemünde II | Güstrow/Teterow III | 4.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Kulturhaus Teterow
Niels-Stensen-Str. 1
17166 Teterow
Niels-Stensen-Str. 1
17166 Teterow
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager