- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Mecklenburger Springer II - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Neumann,Ralf | 1555 | ½ | ½ | 0 | ½ | 1 | 2.5 | 5 | 50 | |||||
2 | Czichi,Jörg | 1513 | - | 0 | 0 | ½ | 1 | 1.5 | 5 | 30 | |||||
3 | Schmidt,Wolfgang | 1483 | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | 0 | 0 | ½ | 3 | 8 | 37.5 | ||
4 | Wulf,Doris | 1537 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | 3 | 7 | 42.9 | |||
5 | Möller,Peter | 1460 | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | + | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
6 | Trense,Heiko | 1483 | ½ | 1 | ½ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 4 | 9 | 44.4 | |
7 | Moritz,Egon | 1440 | 1 | ½ | 0 | ½ | ½ | 0 | 1 | 0 | 3.5 | 8 | 43.8 | ||
8 | Börger,Dan | 1447 | 1 | ½ | 0 | 1 | 2.5 | 4 | 62.5 | ||||||
9 | Joswig,Karlheinz | 1379 | 1 | 1 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | ½ | 4 | 8 | 50 | ||
10 | Kumbernuß,Torsten | 1532 | |||||||||||||
11 | Engel,Pier | 1377 | 0 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
12 | Grewe,Karl-Heinz | 1357 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | |||||||||
13 | Wittenburg,Dirk | 1325 | 1 | 1 | 2 | 2 | 100 | ||||||||
14 | Brand,Hannes | 1203 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
15 | Engel,Benedikt | 1203 | |||||||||||||
16 | Rex,Manuel | 1020 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
17 | Herrmann,Daniel | 886 | |||||||||||||
18 | Klatt,Jannis | 764 | |||||||||||||
19 | Bernier,Hans | ||||||||||||||
Gesamt | 6 | 5 | 2 | 3 | 4 | 2 | 5.5 | 3 | 4.5 | 35 | 72 | 48.6 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21.10.2018 10:00 | Einheit Schwerin II | Mecklenburger Springer II | 2.0 : 6.0 |
2 | 2 | 11.11.2018 10:00 | Mecklenburger Springer II | SG Putlitz/Pritzwalk II | 5.0 : 3.0 |
3 | 5 | 25.11.2018 10:00 | ESV Wittenberge | Mecklenburger Springer II | 6.0 : 2.0 |
4 | 1 | 16.12.2018 10:00 | SF Schwerin VI | Mecklenburger Springer II | 5.0 : 3.0 |
5 | 5 | 20.01.2019 10:00 | Mecklenburger Springer II | Grün-Weiß Wismar II | 4.0 : 4.0 |
6 | 4 | 24.02.2019 10:00 | Mecklenburger Springer II | SF Schwerin V | 2.0 : 6.0 |
7 | 2 | 10.03.2019 10:00 | VT Ludwigslust II | Mecklenburger Springer II | 2.5 : 5.5 |
8 | 3 | 24.03.2019 10:00 | Blau-Weiß Neukloster | Mecklenburger Springer II | 5.0 : 3.0 |
9 | 3 | 07.04.2019 10:00 | Mecklenburger Springer II | TSG Gadebusch | 4.5 : 3.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Bahnhofstr. 32
23972 Dorf Mecklenburg
23972 Dorf Mecklenburg
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager