- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SF Schwerin VI - Bezirksliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | FM | Weyrich,Morten | 2205 | + | 1 | 1 | + | + | + | 1 | + | 8 | 8 | 100 | |
2 | Hüneburg,Christian | 2053 | 1 | 1 | 1 | 3 | 3 | 100 | |||||||
3 | Knuth,Hannes | 2177 | ½ | 0 | 0 | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 3.5 | 9 | 38.9 | |
4 | Hegewald,Ralph | 1867 | ½ | ½ | - | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
5 | Schiewer,Robert | 1860 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 8.5 | 9 | 94.4 | |
6 | Brandt,Jürgen | 1577 | 1 | ½ | 0 | 1.5 | 3 | 50 | |||||||
7 | Reetz,Horst | 1576 | |||||||||||||
8 | Göttsching,Holger | 1537 | 0 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | 0 | 4 | 9 | 44.4 | |
9 | Schmidt,Wolfgang | 1534 | ½ | 1 | ½ | 1 | 1 | 4 | 5 | 80 | |||||
10 | Karwen,Werner | 1459 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
11 | Ebel,Karl-Heinz | 1419 | 1 | ½ | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||
12 | Jähn,Janis | 1495 | |||||||||||||
13 | Stuppe,Hannes | 1494 | |||||||||||||
14 | Pusch,Lucas | 1386 | |||||||||||||
15 | Maeno,Yosuke | 1416 | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1.5 | 5 | 30 | |||||
16 | Feige,Adelina | 1238 | ½ | 0 | 0.5 | 2 | 25 | ||||||||
17 | Pusch,Anton | 1250 | |||||||||||||
18 | Quade,Luca | 1205 | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
19 | Jonas,Tim | 1220 | - | ½ | 0 | - | 0.5 | 4 | 12.5 | ||||||
20 | Wiechhusen,Laurin-Elias | 1157 | 1 | 0 | + | 1 | 3 | 4 | 75 | ||||||
Gesamt | 4.5 | 4 | 3.5 | 5 | 5 | 6.5 | 5.5 | 4.5 | 5 | 43.5 | 72 | 60.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21.10.2018 10:00 | SF Schwerin V | SF Schwerin VI | 3.5 : 4.5 |
2 | 1 | 11.11.2018 10:00 | SF Schwerin VI | ESV Wittenberge | 4.0 : 4.0 |
3 | 1 | 25.11.2018 10:00 | Blau-Weiß Neukloster | SF Schwerin VI | 4.5 : 3.5 |
4 | 1 | 16.12.2018 10:00 | SF Schwerin VI | Mecklenburger Springer II | 5.0 : 3.0 |
5 | 1 | 20.01.2019 10:00 | TSG Gadebusch | SF Schwerin VI | 3.0 : 5.0 |
6 | 1 | 24.02.2019 10:00 | Einheit Schwerin II | SF Schwerin VI | 1.5 : 6.5 |
7 | 1 | 10.03.2019 10:00 | SF Schwerin VI | Grün-Weiß Wismar II | 5.5 : 2.5 |
8 | 1 | 24.03.2019 10:00 | SF Schwerin VI | VT Ludwigslust II | 4.5 : 3.5 |
9 | 1 | 07.04.2019 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk II | SF Schwerin VI | 3.0 : 5.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Speisesaal Stadtwerke Schwerin
Eckdrift 43-45
19061 Schwerin
OT Krebsförden
Eckdrift 43-45
19061 Schwerin
OT Krebsförden
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager