- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Makkabi Rostock - Landesliga Ost
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schamber,Dennis | 1770 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | + | ½ | 0 | 1 | 5 | 9 | 55.6 | ||
2 | Markovych,Illya | 1899 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | 7 | 8 | 87.5 | |||
3 | Reznik,Leonid | 1879 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 5.5 | 9 | 61.1 | ||
4 | Petrow,Jonas | 1699 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 1 | 7 | 8 | 87.5 | |||
5 | Röste,Stein | 1621 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | 2.5 | 8 | 31.3 | |||
6 | Langer,Robert | 1521 | 0 | - | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||||||
7 | Elsken Sicard,Fabian | 1664 | - | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | ||||
8 | Tovmasyan,Minas | 1676 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | 4.5 | 6 | 75 | |||||
9 | Schamber,Maxim | 1499 | - | 1 | ||||||||||||
10 | Röste,Hugo | 1505 | 1 | 0 | ½ | 0 | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | 4 | 9 | 44.4 | ||
11 | Müller,Ditte | 1367 | ||||||||||||||
12 | Djanaschwili,Nodar | 1257 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
13 | Botezatu,Emil August | 1191 | ||||||||||||||
14 | Janssen,Joris Frederik | 1324 | ||||||||||||||
15 | Müller,Mitja | 1197 | ||||||||||||||
16 | Thesenvitz,Carl | 1005 | ||||||||||||||
17 | Knorr,Jussi Ferdinand | 930 | ||||||||||||||
18 | Herrmann,Niklas | 936 | ||||||||||||||
19 | Mochtak,Maximilian | 916 | ||||||||||||||
20 | Linnenbecker,Lino | 841 | ||||||||||||||
21 | Strupp,Jared | 1016 | ||||||||||||||
22 | Kirchner,Bao Long Marc | 1076 | ||||||||||||||
23 | Gavrylyuk,Roman | 0 | - | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
24 | Goltz,Ron | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||||
Gesamt | 5.5 | 3 | 5 | 4.5 | 3.5 | 3.5 | 5 | 4 | 5 | 39 | 72 | 54.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 21.10.2018 10:00 | Motor Wolgast | Makkabi Rostock | 2.5 : 5.5 |
2 | 1 | 11.11.2018 10:00 | SAV Torgelow II | Makkabi Rostock | 5.0 : 3.0 |
3 | 5 | 25.11.2018 10:00 | Makkabi Rostock | Ribnitz-Damgarten | 5.0 : 3.0 |
4 | 2 | 16.12.2018 10:00 | RUGIA Bergen | Makkabi Rostock | 3.5 : 4.5 |
5 | 4 | 20.01.2019 10:00 | Makkabi Rostock | SG Neubrandenburg | 3.5 : 4.5 |
6 | 3 | 24.02.2019 10:00 | Makkabi Rostock | Waterkant Saal | 3.5 : 4.5 |
7 | 3 | 10.03.2019 10:00 | Seehotel Binz | Makkabi Rostock | 3.0 : 5.0 |
8 | 4 | 24.03.2019 10:00 | FHSG Stralsund II | Makkabi Rostock | 4.0 : 4.0 |
9 | 2 | 07.04.2019 10:00 | Makkabi Rostock | SG Neubrandenburg II | 5.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Jüdische Gemeinde
Augustenstraße 20
18055 Rostock
Augustenstraße 20
18055 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager