- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Empor Kühlungsborn - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Stadler,Bertino | 1663 | ½ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 9 | 11.1 | ||
2 | Proß,Benjamin | 1824 | 1 | 0 | 0 | 1 | ½ | ½ | - | ½ | 3.5 | 8 | 43.8 | |||
3 | Buß,Stephan | 1917 | ½ | ½ | ½ | 1 | 0 | ½ | 1 | + | ½ | 5.5 | 9 | 61.1 | ||
4 | Gipp,Thomas | 1845 | 1 | 0 | 0 | - | ½ | - | - | 1.5 | 7 | 21.4 | ||||
5 | Kornblum,Harry | 1847 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | 6 | 9 | 66.7 | ||
6 | Brauner,Jens | 1812 | 0 | 1 | 1 | ½ | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 4.5 | 9 | 50 | ||
7 | Miedeck,Franz | 1661 | ½ | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | - | - | 3.5 | 9 | 38.9 | ||
8 | Silwedel,Björn | 1657 | ½ | ½ | 0 | 1 | 1 | - | 3 | 6 | 50 | |||||
9 | Prüter,Reinhard | 1555 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
10 | Nölck,Ulrich | 1622 | 1 | ½ | ½ | ½ | 2.5 | 4 | 62.5 | |||||||
11 | Büttner,Thomas | 1615 | ||||||||||||||
12 | Grossmann,Henry | 1602 | ||||||||||||||
13 | Barth,Richard | 1534 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
14 | Fuhrmann,Michael | 1410 | ||||||||||||||
15 | Grabow,Gerhard | 1447 | ||||||||||||||
16 | Kuhn,Volker | 1219 | ||||||||||||||
17 | Sokolowski,Manfred | 1368 | ||||||||||||||
18 | Bromm,Karsten | 1189 | ||||||||||||||
19 | Peilert,Janno | 1094 | ||||||||||||||
20 | Peilert,Maximilian | 1040 | ||||||||||||||
21 | Bänder,Lea | 902 | ||||||||||||||
22 | Tremp,Jonas | 810 | ||||||||||||||
Gesamt | 5 | 3.5 | 4 | 3.5 | 2.5 | 4.5 | 3.5 | 2.5 | 2 | 31 | 72 | 43.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 5 | 21.10.2018 10:00 | Empor Kühlungsborn | SSC Rostock II | 5.0 : 3.0 |
2 | 2 | 11.11.2018 10:00 | SG Putlitz/Pritzwalk | Empor Kühlungsborn | 4.5 : 3.5 |
3 | 4 | 25.11.2018 10:00 | Empor Kühlungsborn | Uni Rostock | 4.0 : 4.0 |
4 | 3 | 16.12.2018 10:00 | Einheit Schwerin | Empor Kühlungsborn | 4.5 : 3.5 |
5 | 3 | 20.01.2019 10:00 | Empor Kühlungsborn | SF Schwerin IV | 2.5 : 5.5 |
6 | 2 | 24.02.2019 10:00 | Empor Kühlungsborn | Blau-Weiß Parchim | 4.5 : 3.5 |
7 | 4 | 10.03.2019 10:00 | Mecklenburger Springer | Empor Kühlungsborn | 4.5 : 3.5 |
8 | 5 | 24.03.2019 10:00 | SG Waren/Malchow | Empor Kühlungsborn | 5.5 : 2.5 |
9 | 1 | 07.04.2019 10:00 | Empor Kühlungsborn | Grevesmühlen | 2.0 : 6.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Schulzentrum Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
Neue Reihe 73 a
18225 Kühlungsborn
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager