- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Grevesmühlen - Landesliga West
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | K | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schinke,Andreas | 2021 | ½ | 1 | ½ | ½ | + | ½ | 1 | 1 | 1 | 7 | 9 | 77.8 | ||
2 | Naujok,Jörg | 1991 | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | ½ | ½ | 3.5 | 7 | 50 | ||||
3 | Böhme,Andy | 2043 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 6 | 9 | 66.7 | ||
4 | Stiegler,Maik | 1911 | 0 | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 5.5 | 8 | 68.8 | |||
5 | Piske,Thomas | 1815 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | ½ | 0 | + | 5 | 9 | 55.6 | ||
6 | Streit,Bodo | 1745 | 1 | ½ | 1 | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 7 | 9 | 77.8 | ||
7 | Hausmann,Marcus | 1937 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 5 | 7 | 71.4 | ||||
8 | Haase,Sebastian | 1732 | 0 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | + | 5 | 9 | 55.6 | ||
9 | Wulff,Jens-Peter | 1643 | 1 | 1 | 1 | 1 | 4 | 4 | 100 | |||||||
10 | Franke,Wilfried | 1556 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
11 | Henkel,Karl-Heinz | 1398 | ||||||||||||||
12 | Weghofer,Reiner | 1366 | ||||||||||||||
13 | Oberpichler,Hans-Jürgen | 1109 | ||||||||||||||
14 | Polster,Wolfgang | 958 | ||||||||||||||
15 | Krätsch,Yord | 868 | ||||||||||||||
16 | Reichelt,Jerome | 929 | ||||||||||||||
17 | Leppin,Hugo | 756 | ||||||||||||||
18 | Pril,Christian | |||||||||||||||
Gesamt | 3.5 | 5.5 | 5.5 | 6 | 7 | 5 | 5 | 5.5 | 6 | 49 | 72 | 68.1 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 1 | 21.10.2018 10:00 | SF Schwerin IV | Grevesmühlen | 4.5 : 3.5 |
2 | 1 | 11.11.2018 10:00 | Grevesmühlen | SSC Rostock II | 5.5 : 2.5 |
3 | 1 | 25.11.2018 10:00 | Mecklenburger Springer | Grevesmühlen | 2.5 : 5.5 |
4 | 1 | 16.12.2018 10:00 | Grevesmühlen | SG Putlitz/Pritzwalk | 6.0 : 2.0 |
5 | 1 | 20.01.2019 10:00 | Blau-Weiß Parchim | Grevesmühlen | 1.0 : 7.0 |
6 | 1 | 24.02.2019 10:00 | SG Waren/Malchow | Grevesmühlen | 3.0 : 5.0 |
7 | 1 | 10.03.2019 10:00 | Grevesmühlen | Uni Rostock | 5.0 : 3.0 |
8 | 1 | 24.03.2019 10:00 | Grevesmühlen | Einheit Schwerin | 5.5 : 2.5 |
9 | 1 | 07.04.2019 10:00 | Empor Kühlungsborn | Grevesmühlen | 2.0 : 6.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Beratungsraum des Vereinshauses
Kirchplatz 5
23936 Grevesmühlen
Kirchplatz 5
23936 Grevesmühlen
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager