- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Graal-Müritz - Verbandsliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lüthke,Hans-Eckart | 2100 | 1 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | ½ | 6 | 9 | 66.7 | |
2 | Jansen,Andreas | 2047 | ½ | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | 0 | ½ | 4 | 9 | 44.4 | |
3 | van Bentum,Horst | 1947 | ½ | ½ | 1 | ½ | + | ½ | ½ | ½ | ½ | 5.5 | 9 | 61.1 | |
4 | Moritz,Hartmut | 1927 | ½ | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 1 | 0 | ½ | 4 | 9 | 44.4 | |
5 | Simcaks,Sergejs | 1867 | 0 | 0 | ½ | 0 | - | ½ | ½ | ½ | 2 | 8 | 25 | ||
6 | Jeske,Holger | 1788 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | 3.5 | 7 | 50 | |||
7 | Schulz,Wolf-Detlef | 1772 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 1 | ½ | 0 | 5 | 8 | 62.5 | ||
8 | Schumann,Lutz | 1756 | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | 4.5 | 8 | 56.3 | ||
9 | Laser,Dirk | 1798 | |||||||||||||
10 | Micheel,Peter | 1754 | |||||||||||||
11 | Kundt,Günther | 1637 | |||||||||||||
12 | Perlick,Eberhard | 1871 | 0 | ½ | 1 | ½ | 2 | 4 | 50 | ||||||
13 | Rath,Wolfgang | 1636 | |||||||||||||
14 | Hausmann,Ulrich | 1556 | |||||||||||||
15 | Scholz,Gerhard | 1547 | |||||||||||||
16 | Müggenburg,Rolf | 1428 | |||||||||||||
17 | Hoese,Florian | 1401 | |||||||||||||
18 | Krämer,Lothar | 1125 | |||||||||||||
19 | Vorbeck,Gert | 1033 | |||||||||||||
Gesamt | 5 | 3.5 | 5.5 | 2 | 4 | 5 | 5 | 2.5 | 4 | 36.5 | 72 | 50.7 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21.10.2018 10:00 | SFO Warnemünde | Graal-Müritz | 3.0 : 5.0 |
2 | 2 | 11.11.2018 10:00 | Graal-Müritz | SAV Torgelow | 3.5 : 4.5 |
3 | 5 | 25.11.2018 10:00 | SSC Rostock | Graal-Müritz | 2.5 : 5.5 |
4 | 1 | 16.12.2018 10:00 | SF Schwerin II | Graal-Müritz | 6.0 : 2.0 |
5 | 5 | 20.01.2019 10:00 | Graal-Müritz | Grün-Weiß Wismar | 4.0 : 4.0 |
6 | 4 | 24.02.2019 10:00 | Graal-Müritz | SF Schwerin III | 5.0 : 3.0 |
7 | 2 | 10.03.2019 10:00 | VT Ludwigslust | Graal-Müritz | 3.0 : 5.0 |
8 | 3 | 24.03.2019 10:00 | Greifswalder SV II | Graal-Müritz | 5.5 : 2.5 |
9 | 3 | 07.04.2019 10:00 | Graal-Müritz | FHSG Stralsund | 4.0 : 4.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Haus des Gastes
Rostocker Str. 3
18181 Graal-Müritz
Rostocker Str. 3
18181 Graal-Müritz
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager