- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SFO Warnemünde - Verbandsliga
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Stadtteil- und Begegnungszentrum Groß-Klein „Börgerhus“
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Routenplaner
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wolke,Heiko | 1961 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | ½ | 3 | 8 | 37.5 | ||
2 | Rüsch,Hans-Joachim | 1959 | ½ | ½ | ½ | ½ | ½ | 0 | ½ | + | 1 | 5 | 9 | 55.6 | |
3 | Schumacher,Dirk | 1951 | 1 | 0 | - | 0 | 1 | 4 | 25 | ||||||
4 | Hamann,Dirk | 1880 | ½ | ½ | ½ | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 4 | 9 | 44.4 | |
5 | Staben,Norbert | 1737 | |||||||||||||
6 | Herholz,Holger | 1783 | 0 | 1 | - | 1 | 3 | 33.3 | |||||||
7 | Böcking,Uwe | 1721 | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2.5 | 7 | 35.7 | |||
8 | Schmidt,Reinhard | 1790 | 1 | ½ | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | ½ | ½ | 4 | 9 | 44.4 | |
9 | Vladov,Mark | 1641 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 16.7 | ||||
10 | Dethloff,Rüdiger | 1604 | |||||||||||||
11 | Fenske,Harald | 1583 | ½ | 1 | 0 | ½ | 0 | ½ | 0 | 0 | 2.5 | 8 | 31.3 | ||
12 | Staben,Thomas | 1589 | 0 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 3.5 | 6 | 58.3 | ||||
13 | Remus,Jörn | 1584 | |||||||||||||
14 | Schmidt,Rainer | 1589 | |||||||||||||
15 | Patrias,Joachim | 1385 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||
16 | Warmuth,Rüdiger | 1459 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||||
Gesamt | 3 | 4 | 4.5 | 4 | 2.5 | 1 | 2 | 4 | 2.5 | 27.5 | 72 | 38.2 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 4 | 21.10.2018 10:00 | SFO Warnemünde | Graal-Müritz | 3.0 : 5.0 |
2 | 3 | 11.11.2018 10:00 | Grün-Weiß Wismar | SFO Warnemünde | 4.0 : 4.0 |
3 | 3 | 25.11.2018 10:00 | SFO Warnemünde | VT Ludwigslust | 4.5 : 3.5 |
4 | 4 | 16.12.2018 10:00 | SF Schwerin III | SFO Warnemünde | 4.0 : 4.0 |
5 | 2 | 20.01.2019 10:00 | SFO Warnemünde | Greifswalder SV II | 2.5 : 5.5 |
6 | 1 | 24.02.2019 10:00 | SFO Warnemünde | SF Schwerin II | 1.0 : 7.0 |
7 | 5 | 10.03.2019 10:00 | FHSG Stralsund | SFO Warnemünde | 6.0 : 2.0 |
8 | 5 | 24.03.2019 10:00 | SFO Warnemünde | SAV Torgelow | 4.0 : 4.0 |
9 | 2 | 07.04.2019 10:00 | SSC Rostock | SFO Warnemünde | 5.5 : 2.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Stadtteil- und Begegnungszentrum Groß-Klein „Börgerhus“
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
Gerüstbauerring 28
18109 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager