- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
- Aktuelle RundeDurchgang 1, Runde 11
- Durchgang 1, Runde 1Durchgang 2, Runde 1
- Durchgang 1, Runde 2Durchgang 2, Runde 2
- Durchgang 1, Runde 3Durchgang 2, Runde 3
- Durchgang 1, Runde 4Durchgang 2, Runde 4
- Durchgang 1, Runde 5Durchgang 2, Runde 5
- Durchgang 1, Runde 6Durchgang 2, Runde 6
- Durchgang 1, Runde 7Durchgang 2, Runde 7
- Durchgang 1, Runde 8Durchgang 2, Runde 8
- Durchgang 1, Runde 9Durchgang 2, Runde 9
- Durchgang 1, Runde 10Durchgang 2, Runde 10
- Durchgang 1, Runde 11Durchgang 2, Runde 11
Mehr
SG Güstrow/Teterow - LMM Blitzschach
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Luther,Alexander | 1989 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 0 | 0 | 1 | 8 | 20 | 40 | |||
2 | Kiel,Bernd | 1867 | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | ½ | 1 | 0 | 1 | ½ | 0 | 0 | 0 | 7 | 14 | 50 | |||||||||
3 | Dettmann,Holger | 1943 | 1 | 1 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | ½ | 6.5 | 12 | 54.2 | |||||||||||
4 | Dettmann,Gerd | 2062 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 8.5 | 18 | 47.2 | |||||
5 | Waschk,Armin | 2065 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | 1 | 1 | 10 | 16 | 62.5 | |||||||
Gesamt | 4 | 2 | 3 | 2.5 | 0 | 1 | 0 | 4 | 2 | 0.5 | 3 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 2 | 0.5 | 0.5 | 0.5 | 1 | 3.5 | 40 | 88 | 45.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 13.01.2019 | SG Güstrow/Teterow | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | 4.0 : 0.0 |
1 / 2 | 5 | 13.01.2019 | SSC Rostock 07 | SG Güstrow/Teterow | 2.0 : 2.0 |
1 / 3 | 2 | 13.01.2019 | SG Güstrow/Teterow | Think Rochade | 3.0 : 1.0 |
1 / 4 | 6 | 13.01.2019 | Putlitzer SV 1921 | SG Güstrow/Teterow | 1.5 : 2.5 |
1 / 5 | 1 | 13.01.2019 | SG Güstrow/Teterow | spielfrei | 0.0 : 0.0 |
1 / 6 | 6 | 13.01.2019 | SG Güstrow/Teterow | SSC Graal-Müritz I | 1.0 : 3.0 |
1 / 7 | 2 | 13.01.2019 | SF Schwerin II | SG Güstrow/Teterow | 4.0 : 0.0 |
1 / 8 | 5 | 13.01.2019 | SG Güstrow/Teterow | Greifswalder SV I | 4.0 : 0.0 |
1 / 9 | 3 | 13.01.2019 | Greifswalder SV II | SG Güstrow/Teterow | 2.0 : 2.0 |
1 / 10 | 4 | 13.01.2019 | SG Güstrow/Teterow | SF Schwerin I | 0.5 : 3.5 |
1 / 11 | 4 | 13.01.2019 | SSC Graal-Müritz II | SG Güstrow/Teterow | 1.0 : 3.0 |
2 / 1 | 3 | 13.01.2019 | SAV Torgelow-Drögeheide 90 | SG Güstrow/Teterow | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 5 | 13.01.2019 | SG Güstrow/Teterow | SSC Rostock 07 | 2.0 : 2.0 |
2 / 3 | 2 | 13.01.2019 | Think Rochade | SG Güstrow/Teterow | 1.0 : 3.0 |
2 / 4 | 6 | 13.01.2019 | SG Güstrow/Teterow | Putlitzer SV 1921 | 2.0 : 2.0 |
2 / 5 | 1 | 13.01.2019 | spielfrei | SG Güstrow/Teterow | 0.0 : 0.0 |
2 / 6 | 6 | 13.01.2019 | SSC Graal-Müritz I | SG Güstrow/Teterow | 2.0 : 2.0 |
2 / 7 | 2 | 13.01.2019 | SG Güstrow/Teterow | SF Schwerin II | 0.5 : 3.5 |
2 / 8 | 5 | 13.01.2019 | Greifswalder SV I | SG Güstrow/Teterow | 3.5 : 0.5 |
2 / 9 | 3 | 13.01.2019 | SG Güstrow/Teterow | Greifswalder SV II | 0.5 : 3.5 |
2 / 10 | 4 | 13.01.2019 | SF Schwerin I | SG Güstrow/Teterow | 3.0 : 1.0 |
2 / 11 | 4 | 13.01.2019 | SG Güstrow/Teterow | SSC Graal-Müritz II | 3.5 : 0.5 |
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager