- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Makkabi Rostock II - Jugendliga Vorrunde Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Thesenvitz,Carl | 1005 | |||||||||||
2 | Janssen,Joris Frederik | 1324 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
3 | Müller,Mitja | 1197 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
4 | Köpnick,Amanda | 1119 | |||||||||||
5 | Knorr,Jussi Ferdinand | 930 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
6 | Pawlik,Mika | 876 | - | - | 2 | ||||||||
7 | Schulz,Bruno Andreas | 1189 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||
8 | Herrmann,Niklas | 936 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | ||||||
9 | Mochtak,Maximilian | 916 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 25 | ||||
10 | Linnenbecker,Lino | 841 | |||||||||||
11 | Moos,Jan Erik | 786 | |||||||||||
12 | Wegener,Carl | 733 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
13 | Strupp,Jared | 1016 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 66.7 | |||||
14 | Kirchner,Bao Long Marc | 1076 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 66.7 | |||||
15 | Gondek,Aleksander | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||
16 | Mayzels,Dennis | 778 | |||||||||||
17 | Ohff,Oliver | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||
18 | Garde,Edgar Emil | 857 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | |||||
19 | Markovych,Leonid | 1023 | 0 | 0 | 1 | 0 | |||||||
Gesamt | 0 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 28 | 21.4 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 | 3 | 15.09.2018 10:00 | Makkabi Rostock | Makkabi Rostock II | 4.0 : 0.0 |
2 | 3 | 27.10.2018 10:00 | Makkabi Rostock II | FHSG Stralsund | 2.0 : 2.0 |
3 | 4 | 27.10.2018 14:30 | FHSG Stralsund II | Makkabi Rostock II | 1.0 : 3.0 |
4 | 1 | 10.11.2018 10:00 | Makkabi Rostock II | SSC Rostock | 0.0 : 4.0 |
5 | 1 | 10.11.2018 14:30 | Makkabi Rostock II | SG Güstrow/Teterow | 0.0 : 4.0 |
6 | 1 | 08.12.2018 10:00 | SG Jasmund | Makkabi Rostock II | 4.0 : 0.0 |
7 | 2 | 08.12.2018 14:30 | Ribnitz-Damgarten | Makkabi Rostock II | 3.0 : 1.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Jüdische Gemeinde
Augustenstraße 20
18055 Rostock
Augustenstraße 20
18055 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager