- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Blau-Weiß Neukloster II - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Schawaller,Norbert | 1447 | 0 | - | - | 0 | - | 0 | 5 | 0 | ||||||
2 | Kohrt,Detlef | 1446 | - | ½ | - | 0.5 | 3 | 16.7 | ||||||||
3 | Remus,Uwe | 1387 | 0 | 1 | + | 0 | 0 | ½ | + | 3.5 | 7 | 50 | ||||
4 | Zabel,Helmut | 1236 | 0 | ½ | 0 | 0 | ½ | ½ | + | 1 | 3.5 | 8 | 43.8 | |||
5 | Reginac,Ladislav | 1212 | 1 | ½ | ½ | ½ | ½ | 1 | 1 | 5 | 7 | 71.4 | ||||
6 | Hoene,Lucas | 1161 | ||||||||||||||
7 | Düde,Enrico | 1159 | + | 1 | 1 | 0 | 0 | 3 | 5 | 60 | ||||||
8 | Pinthal,Timo | |||||||||||||||
9 | Schröder,Michel | |||||||||||||||
10 | Schubert,Finn Niklas | |||||||||||||||
11 | Trosiener,Paul Erik | |||||||||||||||
12 | Naatz,Florian | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
Gesamt | 0 | 0.5 | 3 | 1.5 | 1.5 | 1 | 0.5 | 0 | 2.5 | 4 | 14.5 | 40 | 36.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 30.09.2018 10:00 | Blau-Weiß Neukloster II | Doberaner SV (gestrichen) | 0.0 : 0.0 |
1 / 2 | 3 | 21.10.2018 10:00 | Think Rochade II | Blau-Weiß Neukloster II | 3.5 : 0.5 |
1 / 3 | 1 | 11.11.2018 10:00 | Blau-Weiß Neukloster II | SSC Rostock IV | 3.0 : 1.0 |
1 / 4 | 3 | 25.11.2018 10:00 | Think Rochade III | Blau-Weiß Neukloster II | 1.5 : 1.5 |
1 / 5 | 1 | 16.12.2018 10:00 | Blau-Weiß Neukloster II | SG Waren/Malchow III | 1.5 : 2.5 |
2 / 1 | 1 | 20.01.2019 10:00 | SSC Rostock IV | Blau-Weiß Neukloster II | 3.0 : 1.0 |
2 / 2 | 3 | 24.02.2019 10:00 | Blau-Weiß Neukloster II | Think Rochade II | 0.5 : 3.5 |
2 / 3 | 1 | 10.03.2019 10:00 | Doberaner SV (gestrichen) | Blau-Weiß Neukloster II | 0.0 : 0.0 |
2 / 4 | 1 | 24.03.2019 10:00 | SG Waren/Malchow III | Blau-Weiß Neukloster II | 1.5 : 2.5 |
2 / 5 | 3 | 07.04.2019 10:00 | Blau-Weiß Neukloster II | Think Rochade III | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Sportlerheim des VfL Blau-Weiß Neukloster
Am Waldstadion 24
23992 Neukloster
Am Waldstadion 24
23992 Neukloster
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager