- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
Think Rochade II - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Spiellokal
(
Karte )
Schulcampus Rostock-Evershagen
Th.-Morus-Str. 2
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Th.-Morus-Str. 2
18106 Rostock
Parkplatz direkt auf dem Schulgelände (Spielstraße bis zum Ende durchfahren)
Routenplaner
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sura,Christian | 1619 | 1 | + | ½ | + | - | 3.5 | 5 | 70 | ||||||
2 | Ostrzinski,Jan | 1560 | 1 | 1 | 0 | + | 3 | 4 | 75 | |||||||
3 | Wiese,Erik | 1532 | 1 | + | 1 | ½ | ½ | + | 1 | 0 | 6 | 8 | 75 | |||
4 | Schubert,Monique | 1509 | 1 | 1 | ½ | 1 | ½ | 1 | ½ | 5.5 | 7 | 78.6 | ||||
5 | Gazizova,Alina | 1430 | ½ | 1 | + | 2.5 | 3 | 83.3 | ||||||||
6 | Schröter,Robert | 1409 | + | 1 | ||||||||||||
7 | Schütt,Matthias | 1281 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
8 | Lüth,Christian | 1431 | ||||||||||||||
9 | Hilscher,Sebastian | 1021 | ||||||||||||||
10 | Gazizov,Erik | 1017 | ||||||||||||||
11 | Zühlke,Roland | 780 | ||||||||||||||
12 | Kunkel,Sebastian | ½ | 1 | 1.5 | 2 | 75 | ||||||||||
13 | Erben,Anton | |||||||||||||||
Gesamt | 4 | 3.5 | 3.5 | 3 | 0 | 1 | 3.5 | 4 | 0 | 1.5 | 24 | 40 | 60 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 3 | 30.09.2018 10:00 | Think Rochade III | Think Rochade II | 0.0 : 4.0 |
1 / 2 | 3 | 21.10.2018 10:00 | Think Rochade II | Blau-Weiß Neukloster II | 3.5 : 0.5 |
1 / 3 | 3 | 11.11.2018 10:00 | Think Rochade II | SG Waren/Malchow III | 3.5 : 0.5 |
1 / 4 | 1 | 25.11.2018 10:00 | Think Rochade II | SSC Rostock IV | 3.0 : 1.0 |
1 / 5 | 2 | 16.12.2018 10:00 | Doberaner SV (gestrichen) | Think Rochade II | 0.0 : 0.0 |
2 / 1 | 3 | 20.01.2019 10:00 | SG Waren/Malchow III | Think Rochade II | 3.0 : 1.0 |
2 / 2 | 3 | 24.02.2019 10:00 | Blau-Weiß Neukloster II | Think Rochade II | 0.5 : 3.5 |
2 / 3 | 3 | 10.03.2019 10:00 | Think Rochade II | Think Rochade III | 4.0 : 0.0 |
2 / 4 | 2 | 24.03.2019 10:00 | Think Rochade II | Doberaner SV (gestrichen) | 0.0 : 0.0 |
2 / 5 | 1 | 07.04.2019 10:00 | SSC Rostock IV | Think Rochade II | 1.5 : 1.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager