- 2018/19
Liga
- VerbandsligaLVM u20w
- Landesliga WestLVM u19
- Landesliga OstLVM u14w
- Bezirksliga WestLVM u14
- Bezirksliga MitteJugendliga Finale
- Bezirksliga OstJugendliga Vorrunde West
- Bezirksklasse WestJugendliga Vorrunde Mitte
- Bezirksklasse MitteJugendliga Vorrunde Ost
- Bezirksklasse OstSchülerliga Finale
- MannschaftspokalSchülerliga Vorrunde West
- LMM BlitzschachSchülerliga Vorrunde Ost
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SSC Rostock IV - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Engel,Gunnar | 2002 | - | 1 | ||||||||||||
2 | Hasenberg,Harald | 1524 | ||||||||||||||
3 | Wurst,Benedikt | 1554 | ||||||||||||||
4 | Kimura,Jonas Minoru | 1450 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | 1.5 | 5 | 30 | ||||||
5 | Onila,Ionut | 1320 | 0 | 0 | ½ | 0 | 1 | ½ | 1 | 3 | 7 | 42.9 | ||||
6 | Perske,Stefan | 1482 | ||||||||||||||
7 | Breuel,Steffen | 1201 | 0 | 1 | ½ | ½ | 0 | ½ | ½ | 3 | 7 | 42.9 | ||||
8 | Ivanov,Maksim | 990 | ||||||||||||||
9 | Ivanov,Alexander | 1046 | ||||||||||||||
10 | Beller,Jan-Niclas | 1223 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
11 | Noske,Janek | 1110 | ||||||||||||||
12 | Müller,Rosemarie | 1030 | 0 | 1 | 0 | 0 | + | 0 | 2 | 6 | 33.3 | |||||
13 | Engel,Roland | 1098 | ||||||||||||||
14 | Dostal,Simone | 776 | ||||||||||||||
15 | Duyster,Ben | 937 | ||||||||||||||
16 | Meuer,Carl | |||||||||||||||
17 | Arndt,Janek | 890 | ||||||||||||||
18 | Sens,Gerda | 1018 | ||||||||||||||
19 | Willam,Max Bastian | 1123 | ||||||||||||||
20 | Loseries,Philipp Max | 814 | ||||||||||||||
21 | Nguyen,Miriam Mai | 839 | ||||||||||||||
22 | Kampf,Jürgen | 1408 | ||||||||||||||
23 | Bohk,Wolfgang | 1 | 1 | 1 | 100 | |||||||||||
Gesamt | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 3 | 0 | 0 | 4 | 1.5 | 12.5 | 40 | 31.3 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 30.09.2018 10:00 | SSC Rostock IV | SG Waren/Malchow III | 0.0 : 4.0 |
1 / 2 | 1 | 21.10.2018 10:00 | Doberaner SV (gestrichen) | SSC Rostock IV | 0.0 : 0.0 |
1 / 3 | 1 | 11.11.2018 10:00 | Blau-Weiß Neukloster II | SSC Rostock IV | 3.0 : 1.0 |
1 / 4 | 1 | 25.11.2018 10:00 | Think Rochade II | SSC Rostock IV | 3.0 : 1.0 |
1 / 5 | 3 | 16.12.2018 10:00 | SSC Rostock IV | Think Rochade III | 2.0 : 2.0 |
2 / 1 | 1 | 20.01.2019 10:00 | SSC Rostock IV | Blau-Weiß Neukloster II | 3.0 : 1.0 |
2 / 2 | 1 | 24.02.2019 10:00 | SSC Rostock IV | Doberaner SV (gestrichen) | 0.0 : 0.0 |
2 / 3 | 2 | 10.03.2019 10:00 | SG Waren/Malchow III | SSC Rostock IV | 4.0 : 0.0 |
2 / 4 | 3 | 24.03.2019 10:00 | Think Rochade III | SSC Rostock IV | 0.0 : 4.0 |
2 / 5 | 1 | 07.04.2019 10:00 | SSC Rostock IV | Think Rochade II | 1.5 : 1.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Rostocker Freizeitzentrum
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Saison erfolgte am 05. August 2018
Powered by ChessLeagueManager