- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SG Neubrandenburg IV - Bezirksklasse SüdOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Meyer,Detlef | 1738 | ||||||||||||||
2 | Radloff,Arno | 1394 | ½ | 1 | 1 | ½ | ½ | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 4.5 | 10 | 45 | |
3 | Schulz,Ronald | 1536 | ||||||||||||||
4 | Schubert,Jens | 1554 | ||||||||||||||
5 | Glöckner,Jan | 1459 | ||||||||||||||
6 | Betke,Arno | 1583 | ½ | 0.5 | 1 | 50 | ||||||||||
7 | Nitze,Harald | 1139 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | ½ | 0 | 4.5 | 9 | 50 | ||
8 | Marzisch,Jens | 1327 | ||||||||||||||
9 | Stange,Laura | 1301 | ||||||||||||||
10 | Stadach,Pepe | 1170 | ||||||||||||||
11 | Wegener,Lutz | 1375 | ||||||||||||||
12 | Martau,Valentin | 1338 | ||||||||||||||
13 | Amende,Jochen | 1212 | 1 | 1 | 0 | 2 | 3 | 66.7 | ||||||||
14 | Evers,Günter | 1199 | ||||||||||||||
15 | Müller,Sophie Charlotte | 1098 | ||||||||||||||
16 | Krüger,Louis | 1131 | ||||||||||||||
17 | Ulfert,Hans-Jürgen | 1111 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
18 | Sohrweide,Milena | 1170 | ||||||||||||||
19 | Le,Tomab Linh | 1246 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
20 | Konratt,Justin | 1044 | ||||||||||||||
21 | Riebe,Leonie | 919 | ||||||||||||||
22 | Krott,Bruno | 801 | ||||||||||||||
23 | Bochmann,Anton | |||||||||||||||
24 | Tauer,Sebastian | 1 | 1 | 1 | ½ | 1 | 1 | 5.5 | 6 | 91.7 | ||||||
25 | Schneider,Til | |||||||||||||||
26 | Mahlke,Arnim | 0 | ½ | 0 | + | 1 | 1 | 1 | ½ | 0 | 5 | 9 | 55.6 | |||
Gesamt | 2 | 3.5 | 2 | 3.5 | 0.5 | 3 | 3 | 2 | 2.5 | 1 | 23 | 40 | 57.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 2 | 24.09.2017 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SG Waren/Malchow III | 2.0 : 2.0 |
1 / 2 | 3 | 08.10.2017 10:00 | SV Gryps III | SG Neubrandenburg IV | 0.5 : 3.5 |
1 / 3 | 1 | 12.11.2017 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SG Neubrandenburg V | 2.0 : 2.0 |
1 / 4 | 3 | 26.11.2017 10:00 | SG Neubrandenburg IV | TSG Neustrelitz II | 3.5 : 0.5 |
1 / 5 | 2 | 10.12.2017 10:00 | TSG Neustrelitz | SG Neubrandenburg IV | 3.5 : 0.5 |
2 / 1 | 2 | 21.01.2018 10:00 | SG Waren/Malchow III | SG Neubrandenburg IV | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 3 | 25.02.2018 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SV Gryps III | 3.0 : 1.0 |
2 / 3 | 1 | 18.03.2018 10:00 | SG Neubrandenburg V | SG Neubrandenburg IV | 2.0 : 2.0 |
2 / 4 | 3 | 08.04.2018 10:00 | TSG Neustrelitz II | SG Neubrandenburg IV | 1.5 : 2.5 |
2 / 5 | 2 | 22.04.2018 10:00 | SG Neubrandenburg IV | TSG Neustrelitz | 1.0 : 3.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Hörbiko
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
Pawlowstr. 12
17036 Neubrandenburg
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager