- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SV Gryps III - Bezirksklasse SüdOst
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Decker,Lutz | 1105 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
2 | Bohndorf,Tobias | 1316 | ||||||||||||||
3 | Klöpzig,Mathis Lennart | 1152 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
4 | Kohls,Johann | 926 | + | 1 | ||||||||||||
5 | Wagner,Tino | 1151 | ||||||||||||||
6 | Hollatz,Jörg | 1130 | 1 | 0 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
7 | Siegle,Angela | 1081 | 1 | 0 | 0 | 1 | 3 | 33.3 | ||||||||
8 | Schmidt,Olaf | 1067 | + | 1 | ||||||||||||
9 | Wernike,Thomas | 971 | 0 | 1 | 1 | 2 | 50 | |||||||||
10 | Grisk,Holger | 900 | 0 | 1 | ½ | 1.5 | 3 | 50 | ||||||||
11 | Kornejew,Anton | 1018 | ||||||||||||||
12 | Mauser,Tarik Gino | 1014 | 1 | 1 | 1 | 100 | ||||||||||
13 | Klöpzig,Lars Arvid | 1112 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
14 | Schrot,Alexander | 1011 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | |||||||||
15 | Hermes,Louis | 900 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
16 | Decker,Nils | 882 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 4 | 25 | |||||||
17 | Decker,Martha | 686 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | ||||||||
18 | Lohmann,Lorenz Franz | 769 | ||||||||||||||
19 | Böckmann,Rico | 788 | ||||||||||||||
20 | Schrot,Christoph | 761 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 4 | 25 | |||||||
21 | Göttsche,Paul Jes | 771 | ||||||||||||||
22 | Schmidt,Leonie | 787 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
23 | Löbke,Caspar Julian Linus | 765 | ||||||||||||||
24 | Bohndorf,Jonas | 792 | ½ | + | 1.5 | 2 | 75 | |||||||||
25 | Völschow,Franz Moritz | 901 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
26 | Mauritz,Emily | |||||||||||||||
27 | Oßwald,Julia | |||||||||||||||
28 | Riemann,Sebastian | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | ||||||||||
Gesamt | 0 | 0.5 | 0 | 1 | 0 | 3 | 1 | 3 | 1 | 1.5 | 11 | 40 | 27.5 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 24.09.2017 10:00 | SV Gryps III | SG Neubrandenburg V | 0.0 : 4.0 |
1 / 2 | 3 | 08.10.2017 10:00 | SV Gryps III | SG Neubrandenburg IV | 0.5 : 3.5 |
1 / 3 | 2 | 12.11.2017 10:00 | TSG Neustrelitz II | SV Gryps III | 4.0 : 0.0 |
1 / 4 | 2 | 26.11.2017 10:00 | SV Gryps III | TSG Neustrelitz | 1.0 : 3.0 |
1 / 5 | 3 | 10.12.2017 10:00 | SG Waren/Malchow III | SV Gryps III | 4.0 : 0.0 |
2 / 1 | 1 | 21.01.2018 10:00 | SG Neubrandenburg V | SV Gryps III | 1.0 : 3.0 |
2 / 2 | 3 | 25.02.2018 10:00 | SG Neubrandenburg IV | SV Gryps III | 3.0 : 1.0 |
2 / 3 | 2 | 18.03.2018 10:00 | SV Gryps III | TSG Neustrelitz II | 3.0 : 1.0 |
2 / 4 | 2 | 08.04.2018 10:00 | TSG Neustrelitz | SV Gryps III | 3.0 : 1.0 |
2 / 5 | 3 | 22.04.2018 10:00 | SV Gryps III | SG Waren/Malchow III | 1.5 : 2.5 |
Spiellokal in OpenStreetMap
VCH Hotel
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
Wilhelm-Holtz-Straße 5 - 8
17489 Greifswald
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager