- 2017/18
Liga
- VerbandsligaBezirksliga Mitte
- MannschaftspokalSchülerliga Finale
- LMM BlitzschachBezirksliga Ost
- Jugendliga FinaleSchülerliga Vorrunde West
- Landesliga WestBezirksklasse West
- Jugendliga Vorrunde WestSchülerliga Vorrunde Nord
- Landesliga OstBezirksklasse Mitte
- Jugendliga Vorrunde MitteSchülerliga Vorrunde Ost
- Bezirksliga WestBezirksklasse NordOst
- Jugendliga Vorrunde OstLandesvereinsmeisterschaft u14
- Bezirksliga MitteBezirksklasse SüdOst
Mannschaften
- Paarungsliste
Mehr
SSC Rostock IV - Bezirksklasse Mitte
Mannschaftsführer
Bisher noch nicht gesetzt !
Bisher noch nicht gesetzt !
Mannschaftsaufstellung
Nr | Titel | Name | DWZ | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | Pkt. | Spl. | % |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Wurst,Benedikt | 1593 | 1 | ½ | 1 | 1 | ½ | + | 5 | 6 | 83.3 | |||||
2 | Wurst,Oliver | 1607 | ½ | ½ | ½ | 1 | ½ | + | 1 | 5 | 7 | 71.4 | ||||
3 | Hasenberg,Harald | 1552 | ||||||||||||||
4 | Birkholz,Karl Lukas | 1475 | ||||||||||||||
5 | Witek,Jarne | 1365 | 1 | ½ | 1 | 0 | 1 | 3.5 | 5 | 70 | ||||||
6 | Hüpenbecker,Louis | 1231 | ||||||||||||||
7 | Breuel,Steffen | 1174 | ½ | 0 | 0 | 1 | 1.5 | 4 | 37.5 | |||||||
8 | Noske,Janek | 1101 | ||||||||||||||
9 | Ivanov,Maksim | 1036 | 0 | 0 | ½ | 1 | 0 | 0 | 0 | 1.5 | 7 | 21.4 | ||||
10 | Beller,Jan-Niclas | 1046 | ||||||||||||||
11 | Ivanov,Alexander | 1114 | 1 | 0 | 1 | 1 | + | 1 | 5 | 6 | 83.3 | |||||
12 | Müller,Rosemarie | 1077 | 0 | 0 | 1 | 0 | ||||||||||
13 | Heinrich,Linus | 973 | ||||||||||||||
14 | Arndt,Janek | 925 | ||||||||||||||
15 | Willam,Max Bastian | 918 | ||||||||||||||
16 | Schumann,Jarkko | 840 | ||||||||||||||
17 | Engel,Roland | 865 | ||||||||||||||
18 | Sens,Gerda | 928 | ||||||||||||||
19 | Teschke,Wolfgang | |||||||||||||||
Gesamt | 3 | 0.5 | 1.5 | 4 | 3 | 2.5 | 2.5 | 1.5 | 3 | 4 | 25.5 | 40 | 63.8 |
Spielplan
Rnd | Paar | Datum | Heim | Gast | Ergebnis |
---|---|---|---|---|---|
1 / 1 | 1 | 24.09.2017 10:00 | BW Neukloster II | SSC Rostock IV | 1.0 : 3.0 |
1 / 2 | 1 | 08.10.2017 10:00 | SSC Rostock IV | Ribnitz-Damgarten II | 0.5 : 3.5 |
1 / 3 | 1 | 12.11.2017 10:00 | Doberaner SV | SSC Rostock IV | 2.5 : 1.5 |
1 / 4 | 1 | 26.11.2017 10:00 | SSC Rostock IV | SG Güstrow/Teterow IV | 4.0 : 0.0 |
1 / 5 | 1 | 10.12.2017 10:00 | Think Rochade II | SSC Rostock IV | 1.0 : 3.0 |
2 / 1 | 1 | 21.01.2018 10:00 | SSC Rostock IV | BW Neukloster II | 2.5 : 1.5 |
2 / 2 | 1 | 25.02.2018 10:00 | Ribnitz-Damgarten II | SSC Rostock IV | 1.5 : 2.5 |
2 / 3 | 1 | 18.03.2018 10:00 | SSC Rostock IV | Doberaner SV | 1.5 : 2.5 |
2 / 4 | 1 | 08.04.2018 10:00 | SG Güstrow/Teterow IV | SSC Rostock IV | 1.0 : 3.0 |
2 / 5 | 1 | 22.04.2018 10:00 | SSC Rostock IV | Think Rochade II | 4.0 : 0.0 |
Spiellokal in OpenStreetMap
Rostocker Freizeitzentrum
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
Kuphalstr. 77
18069 Rostock
,
Die letzte DWZ-Datenübernahme vom DSB zu dieser Liga erfolgte am 08. Januar 2018
Powered by ChessLeagueManager